Nobles VS ГОЛОД(Uriy2006)

DeletedUser23333

Гость
надо вообще нормально собраться и пойти к ним навстречу..ну или не кним,но куда-то на иностранку..
а то тут все знакомые.воевать невозможно. :D
я давно туда тока и лазаю. на самом деле там здорово, именно изза людей. они там другие вообще какие то. ну и количество знакомых тут угу убивает)
 

DeletedUser39509

Гость
надо вообще нормально собраться и пойти к ним навстречу..ну или не кним,но куда-то на иностранку..
а то тут все знакомые.воевать невозможно. :D
вроде как собирали раньше, мы там играли в 1ом мире, хорошо поиграли.
 

DeletedUser23333

Гость
я негодую) верните мне Uriy2006! до марта.. леша.. ну что ты позлодейничал то так)

вылазь в скайп, я щас буду перед тобой ползать на коленках =)
 

DeletedUser23913

Гость
надо вообще нормально собраться и пойти к ним навстречу..ну или не кним,но куда-то на иностранку..
а то тут все знакомые.воевать невозможно. :D

позовите мня, если чё тоже )
я бы рад повоевать снова на ин серверах, раньше тока там и играл, тут так себе как-то.

а вообще мы недавно тиму собирали. собрали 30 челов и посчитали, что это маловато и не пошли.
 

DeletedUser20756

Гость
тему можно закрывать ибо греки испугались и свалили в лолы)))
 

DeletedUser28542

Гость
Что значит фраза: и свалили в лолы)))?

Некоторые люди используют слово LOL как оскорбление. Возможно это пошло от еретических расшифровок вида «Loser Of Losers», «Lamer On-Line» или «Лох On-Line» — можно придумать еще тысячи вариантов. Но скорее всего, дети, получившие после своих попыток угрожать по интернету в ответ именно добродушный LOL, решили, что это такой матюг.
Ныне конструкция «Ты лол» прочно вошла в анналы быдлофорумов, однозначно сигнализируя о том, что употребивший подобное выражение — нуб и школьник. Довольно часто, бороздя сказочные просторы MMORPG-фришардов, можно наблюдать занятные диалоги типа:
— Ты лол!
— Выйди за город, посмотрим кто из нас лол!
...
— Ну, и кто теперь лол?

Поскольку многая школота считает, что несчастный «лол» звучит недостаточно обидно, из него был образован «лоло». Собственно, теперь конструкция «ты лоло» какбэ оскорбление. А вы оскорбились?
Особо продвинутые школьники перешли на обозначение лулзов с помощью слова «лал», объясняя, что: «Лал — это лол, только в десять раз сильнее/круче/лучше/эпичнее».
 

DeletedUser39699

Гость
Надеюсь ты скопировал этот текст,а не писал его сам.
ведь все гораздо проще: 2 грека перешли в наше племя,что в сокращение выгледит как LoL. =)
 

DeletedUser39509

Гость
Леша что такое лол, я понимаю. Мне непонятно как можно туда свалить.

Надеюсь ты скопировал этот текст,а не писал его сам.
ведь все гораздо проще: 2 грека перешли в наше племя,что в сокращение выгледит как LoL. =)
Значит той фразой, он имел ввиду ваше племя?
 
Верх