Истечение срока карточек

DeletedUser

Гость
Впечатляет.
Накопили. Сроки суммируются.

Я уточню, что имелось в виду, т.к. механика этого процесса мне не до конца понятна, дайте время узнать детали.
 

DeletedUser35783

Гость
Мну азеф просто не любит:'(особенно,когда трезвый:D
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Сроки ваших нарушений суммируются и учитываются при дальнейших штрафах. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт заблокировали, то прошу уважать труд модераторов и не нарушать правила игры и форума. Иначе, при получении следующих штрафов, дата истечения оных будет только увеличиваться, соответственно будет увеличиваться кол-во ваших штрафных баллов.
 

DeletedUser35783

Гость
Когда вы трезвый?

когда он трезвый:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сроки ваших нарушений суммируются и учитываются при дальнейших штрафах. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт заблокировали, то прошу уважать труд модераторов и не нарушать правила игры и форума. Иначе, при получении следующих штрафов, дата истечения оных будет только увеличиваться, соответственно будет увеличиваться кол-во ваших штрафных баллов.

Я уважаю.Но возникает вопрос:что в понятии модераторов подразумевается под понятием "флуд"?
 

DeletedUser

Гость
Я очень сомневаюсь, что ник игрока в это понятие как-то входит, поэтому не верю, что карточки дают за что-либо иное нежели нарушающие правила форума посты.
 

DeletedUser30748

Гость
Зря сомневаетесь,я уже помнится говорил об этом и получил свой бан за обсуждение,но еще раз повторюсь - модератор не всегда "в теме" и на его сугубо личный взгляд флуд не является флудом,а несет большую смысловую нагрузку и информацию для обитателей того мира.
 

DeletedUser35783

Гость
Зря сомневаетесь,я уже помнится говорил об этом и получил свой бан за обсуждение,но еще раз повторюсь - модератор не всегда "в теме" и на его сугубо личный взгляд флуд не является флудом,а несет большую смысловую нагрузку и информацию для обитателей того мира.

Миша,впервые с тобой согласен.

И все таки Лиза-дайте пожалуйста ответ на мой вопрос
 

DeletedUser

Гость
Миша,впервые с тобой согласен.

И все таки Лиза-дайте пожалуйста ответ на мой вопрос

Я думала, GA Bear достаточно ясно ответил тут:

Сроки ваших нарушений суммируются и учитываются при дальнейших штрафах. Поэтому, если вы не хотите, чтобы ваш аккаунт заблокировали, то прошу уважать труд модераторов и не нарушать правила игры и форума. Иначе, при получении следующих штрафов, дата истечения оных будет только увеличиваться, соответственно будет увеличиваться кол-во ваших штрафных баллов.

Если на момент получения штрафных баллов за нарушение определенного типа, у вас есть неистекшие нарушения этого же типа, то срок истечения добавляется "в хвост очереди". Время, указанное на вашем скрине - это результат последовательного добавления большого количества нарушений категории "флуд". Насколько корректно наш форум учитывает эту информацию, придется проверять*, т.к. результат у вас просто астрономический получился :(. Но принцип работы именно таков. Так что пожалуйста, держите себя в руках. В спорных ситуациях можно вспомнить, что ВП - не война языков, а молчание - золото.

Что касается объективности модераторов и их порога чувствительности, а так же способности отличить насколько "по теме" флудоподобные посты, я не могу это обсуждать (да и с моей стороны было бы неправильно провоцировать вас на это обсуждение здесь), да и судить надо по каждому конкретному случаю, но культура общения на форуме действительно оставляет желать много лучшего. Все-таки без переходов на личности и перевода обсуждения темы к обсуждению участников у нас мало какая тема обходится, а форум зачастую используется для выяснения отношений и сведения счетов, когда в игре недостаточно аргументов. На этом фоне можно понять, что у модераторов прицел может сбиваться. Но повторюсь, каждый случай несогласия с решением модератора следует разбирать индивидуально, и в понимании, что вы за свои слова должны отвечать в той же мере, что и модератор за свое решение.

______________________
* Видимо, из-за праздников, уже не на этой неделе, я боюсь предполагать за других.
 
Верх