покупка премиум очков

  • Автор темы DeletedUser39502
  • Дата начала

DeletedUser39502

Гость
купил премиум очки- деньги были сняты очки не поступили, написал в службу поддержки, но ни ответа ни чего, кто может мне ответить по моей проблеме?
 

DeletedUser38056

Гость
привет! не нашел тему.
вопрос на тему покупки према.
где можно узнать подробности скидок? что за скидки? как они работают? в общем, все что к ним относится.
 

DeletedUser

Гость
О каких скидках речь?

В игре предлагаются разные тарифы на покупку очков, в зависимости от приобретаемого количества. Все расценки указаны в экране покупки, в валюте вашего региона (можно сменить при желании). Уменьшение цены за 1пп при увеличении пакета - можно считать конечно скидкой за опт, если угодно.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
В панели до 5000 очков покупка. А я слышал что люди покупали и по 10 тысяч и больше, и дешевле обходилось за пойнт.
 

DeletedUser

Гость
На иностранном сервере где-то я видела 10,000, но деталей уже не помню. У нас всегда максимально было 5,000 (база, без акций).
 

DeletedUser

Гость
Это значит, что данный тариф на 100% выгоднее чем базовый (пакет в 200 очков). Точные проценты могут различаться, но приблизительно при покупке 5000 очков стоимость в пересчете на 1пп получается вдвое дешевле.
 

DeletedUser40572

Гость
У меня такой вопрос... К примеру я хочу своему другу купить премиум, могу я к примеру взять его аккаунт на присмотр и от туда оплатить своей карточкой?
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
У меня такой вопрос... К примеру я хочу своему другу купить премиум, могу я к примеру взять его аккаунт на присмотр и от туда оплатить своей карточкой?
нет. с присмотра только активация возможна. купить ничего нельзя.
 
Верх