покупка премиум очков

  • Автор темы DeletedUser39502
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Добрый вечер. хотел бы купить премиум очки, я сам из Казахстана... есть только яндекс деньги у нас в городе. можно было бы как нибудь официально купить очки?
 

DeletedUser

Гость
Попробуйте выбрать другой регион в правом верхнем углу.

Насчет СМС я не уверена, но при выборе России появляется кроме СМС еще и 2Pay, при клике на него мне выпала куча украинских сервисов, возможно мой регион по айпи определился.

Пока у нас неясности с СМС оплатой я бы не рекомендовала рисковать из другого региона пытаться заплатить по СМС- т.к. гарантии, что в этом случае все сработает - нет. Но по другим сервисам - раз уж они предлагаются xsolla для оплаты и вполне надежны - думаю никаких проблем возникнуть не должно.
 

DeletedUser40005

Гость
купил премиум очки- деньги были сняты очки не поступили, написал в службу поддержки, но ни ответа ни чего, кто может мне ответить по моей проблеме?


у меня сейчас таже самая ситуация. деньги отправил ещё 17 января 2014, а очки не поступили. уже 4 сообщения в поддержку отправил и тишина
 

DeletedUser44411

Гость
Уважаемые, когда с Вебмани решите? А то как-то не серьезно...
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Уважаемые, когда с Вебмани решите? А то как-то не серьезно...

Мы работаем над этим, к сожалению, это немного затянулось, но я надеюсь, что будет исправлено в скором времени
 
Верх