Отклонено Интерфейс карты в премиуме

Кто за кто против

  • За

    Голосов: 2 50,0%
  • Против

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

DeletedUser

Гость
Всем доброго времени суток.

Хочу предложить идею насчет карты.
Было бы хорошим нововведением показывать время последней атаки на деревню на которую наводишь мышь.
Довольно часто при фарме большого количества деревень трудно все запомнить а хранить множество лишних отчетов и просматривать их для отправки войск на фарм не всегда удобно.

Итак:
на карте при наведении мыши на деревню высвечивается примерно следующее:
Деревня варваров (***|***) К**
Очки 670
Покинутая

Хорошо было бы иметь инфу о последнем фарме чтобы при отсутствии отчетов не отправлять фарм впустую:
Деревня варваров (***|***) К**
Очки 670
Покинутая
Атакована вами 7 часов назад
Деревня варваров (***|***) К**
Очки 670
Покинутая
Не была атакована вами за последние 3 дня

и/или

сделать систему оценки деревень.
т.е. чтобы игрок с премиумом мог ставить деревне оценку (как заметка в премиуме, но только звездочками от 1й до 5) которая высвечивалась бы при наведении мыши (как я писал раньше)
Которые можно будет выставлять на странице информации о деревне рядом с заметкой.
Пример:
Деревня варваров (***|***) К**
Очки 670
Покинутая
Атакована вами 7 часов назад
0e29f7d2dc83.png
0e29f7d2dc83.png
0e29f7d2dc83.png
0e29f7d2dc83.png
9463856d1ff1.png

Не знаю как для других и возможно ли это реализовать но мне идея кажется хорошей.
Она добавит удобства в "фарм систему" да и вообще в атаки.
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну как при преме показывает . во сколько была отправленная последняя атака. всё это есть в ВП
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ничего полезного, в заметках можно всё что угодно написать и оценку в том числе но как прозвучало в прошлой теме введения безобидное наверное...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
поподробнее где показывает?
а то я с премиумом но не нашел.

На карте - "Показывать всплывающее окно" - "Показать последнее нападение"

По поводу идеи - нет смысла. Во-первых - доп. нагрузка(ведь сохранять эти звёздочки надо).
Во-вторых - все эти функции есть и обычного према - "Показывать заметки по деревне", где можно ставить оценко хоть от 1 до 10000. И это будет видно прямо на карте.
 

DeletedUser

Гость
На карте - "Показывать всплывающее окно" - "Показать последнее нападение"

По поводу идеи - нет смысла. Во-первых - доп. нагрузка(ведь сохранять эти звёздочки надо).
Во-вторых - все эти функции есть и обычного према - "Показывать заметки по деревне", где можно ставить оценко хоть от 1 до 10000. И это будет видно прямо на карте.

Спасибо. Просто не знал об этих настройках.

Тогда все вопрос решен.
Извините.. затупил :)
 
Верх