Интерес к игре

DeletedUser

Гость
Всем привет. Старичков еще много играет?:) Грусть-тоска меня одолела. Решила заглянуть

Эта грусть зовется ностальгией...
И не только тебя вывела она по давно проторенной и забытой стежке из просторов сети в эти, для меня уже заповедные, места былых страстей, чаяний, побед и разочарований...
Новые ники... Газета закрыта... Стиль изменился... Нумерация миров перевалила за второй десяток... И все так знакомо...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Под новыми никами часто встречаешь "старых" знакомых)
 

DeletedUser

Гость
Хочется написать от стариков. Почему закрываются обсуждения конкурсов? Я хотела написать про мисс 8 Марта. Но все темы закрыты. Это нарушение прав всех игроков. Многие не смогли проголосовать, считаю что админы странно себя ведут. Но благодаря этому многие умные игроки уходят из игры
Думайте что вы делаете. Чтобы люди к вам потянулись. Пока вы об этом не думаете.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Хочется написать от стариков. Почему закрываются обсуждения конкурсов? Я хотела написать про мисс 8 Марта. Но все темы закрыты. Это нарушение прав всех игроков. Многие не смогли проголосовать, считаю что админы странно себя ведут. Но благодаря этому многие умные игроки уходят из игры
Думайте что вы делаете. Чтобы люди к вам потянулись. Пока вы об этом не думаете.

Тему закрыли, так как обсуждение превратили в поток оскорблений.Как и в любом конкурсе есть победители и занявшие строчку чуть ниже. Голосование продлили, желающие имели возможность отдать свой голос ( голосовать могли только те пользователи форума, у которых не менее 10 сообщений на нашем форуме и которые зарегистрированы не менее 5 дней назад.),если, конечно, соблюдены правила.
Не совсем понимаю, что означает" умные" игроки? По Вашему, сейчас играют неумные?
Да, люди уходят и возвращаются : у всех на это своя причина.
 

DeletedUser18680

Гость
Хм. Некоторые просто взрослеют, и в новой жизни просто не остается места для игр )
 

DeletedUser

Гость
А вот с выходом на пенсию время для игры как раз и появится, и думаю лет через 10-20 многие из нас будут здесь, и уже будет неудивительно встретить игрока - не студента
 

DeletedUser18680

Гость
я уже после студенчества сюда попала ))) в бытность мою студенткой мне бы просто не хватило времени играть )
 

DeletedUser

Гость
Я как минимум одного знаю 50+ (уже и 55 наверно), который со 2го мира периодически появляется, играет неплохо, племена делать пытается..
И пару бизнесменов 35+ тоже..

Сам со старта 2го мира тут, в последнее время раз в год заглядываю, когда зовут по старой памяти. Ну, смотря как позовут ))
 
Верх