Проблема со входом в игру.

DeletedUser

Гость
Здравствуйте, не уверен, что написал в нужном разделе, но более подходящего не нашел.
Суть проблемы заключается в том, что я не могу зайти на свой аккаунт в 22 мир, а именно, на главную страницу ВП заходит нормально, когда выбираю конкретный мир - начинает происходить загрузка страницы и, собственно говоря, это все, загрузки не происходит, на мазилле выдает "Проблему при загрузке страниц", на гугл хроме "Ошибку 324". При всем при этом я могу спокойно присоединиться и начать играть в другх мирах, где не играю. Проблема эта появилась вчера вечером, сначала думал, что возможно что-то с игрой, но когда она повторилась утром, и когда мой знакомый спокойно играл в 22 мире, понял, что ситуация индивидуальная.
пробовал проверять на вирусы касперским Internet Security - не помогло, проводил трассировку - не помогло, с файлом hosts все порядке.
в интернете есть немало информации по данному вопросу по хрому, но решения как такового нет.
прошу помочь администрацию с решением вопроса и игроков, кто возможно сталкивался с подобным.
да, и зайти в раздел поддержки и написать там вопрос, тоже не могу по аналогичной причине.
заранее спасибо.
на остальные сайты, которыми я пользуюсь заходит нормально.
PS. точно такую же тему создал в разделе: "ошибки в игре".
 

DeletedUser

Гость
У вас загружается страница саппорта?
Можете написать запрос?

Не хотелось бы здесь задавать вопросов о вашем соединении и прочих приватностях.
 

DeletedUser

Гость
если под саппортом вы имеете ввиду Поддержку, куда можно зайти с главной страницы то нет, не загружается.
а
 

DeletedUser

Гость
Тогда здесь. У вас есть возможность зайти в игру с другого устройства? С другого соединения? Если да - попробуйте, пожалуйста. Ваша жалоба не единственная, но у большинства игроков судя по всему проблем не возникло, поэтому пока поищем что общего у проблемных случаев.

Если есть необходимость срочно перекинуть присмотр, напишите мне об этом в личку, пожалуйста.
 

DeletedUser

Гость
возможности зайти через телефон нет, поскольку телефон не предназначен для выхода в интернет, компьютера второго нет.
присмотр тоже некому кидать, есть только пара знакомых, но зная их, могу сказать с увереннстью, что они не будут играть и следить.
 

DeletedUser

Гость
Может, главе?

Про соединение - кафе с вайфаем, офис, 3g-модем, друзья? никак?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну смотрите сами, я настаивать не могу. К сожалению, помочь пока тоже не могу, но склоняюсь к мысли, что проблемы все же локальные у вас. Чем вызваны - неясно, вы ПО не меняли на компьютере?
 

DeletedUser

Гость
нет, не менял, читал еще, что это может быть вызвано провайдером, но думаю, что там не станут разбираться с такой мелочью.
еще забыл указать, что во время трассировки, пишет, что превышен лимит ожидания времени. а браузер пишет, что сервер отклонил отправку вам пакетных данных.
 

DeletedUser

Гость
вы на нетовский сервер зайти можете? сюда например: beta.tribalwars.net

Если нет, напишите в личку, буду плохому учить, проверим так ли ваш провайдер нехорош.
 
Верх