Зима..Пурга..Каток..

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

Пурга vs Каток. Кто будет обьективно сильнее через 3 месяца?


  • Всего проголосовало
    255
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23333

Гость
действительно, мы просто животные =(

ты же еще забыл о шпионаже и переводе ценных кадров из волатов в каток.. и это я сделала! я! (ну там они сначала в ириши дернули, а потом уже в каток)) меня потянуло смыть косметику, одеть платочек, юбку подлинней и на 3 размера больше и каться.. каяться.. каяться..

можно еще обязаться атачить без таранов. а вообще - предлагаю катку и ко объявить разоружение. всегда интересовало че это за кнопочка "роспуск" в рекрутинге, но жать боялась. а вот щас чувствую - готова :)
 

DeletedUser

Гость
Народ требует Справедливости! Народ требует Правды! Народ требует Уважения!
Дайте денег и мы уйдем.

нету денег. (((
Весь бюджет племени ушел на премиальные катковцам, чтобы те не убежали в 23ру...=(
Да и на санаторно-курортные путевки для "уставших" старейшин тоже изрядно потратились:'(
 

DeletedUser23333

Гость
нету денег. (((
Весь бюджет племени ушел на премиальные катковцам, чтобы те не убежали в 23ру...=(
Да и на санаторно-курортные путевки для "уставших" старейшин тоже изрядно потратились:'(
не ну погоди антон.. нз то есть.. идея купить секреты нас так и не попустила, мы оставили чуть чуть. просто хватит ли этих жалких крошек? =(
 

DeletedUser

Гость
не ну погоди антон.. нз то есть.. идея купить секреты нас так и не попустила, мы оставили чуть чуть. просто хватит ли этих жалких крошек? =(

c нз накладочка вышла, на выходных я коньячку шибко захотел, а до зп еще целая неделя.. вот.. в общем, нету у нас больше нз:-[

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Как в воду глядел. Я больше не буду субботними вечерами бегать по улице и кричать про Апокалипсис. Накаркаю еще =\

Друже, а накаркай мне и на следующие выходные тоже коньячку, а? а то ить лишат мну сана за расхищение пожертвований прихожан:pardon:
 

DeletedUser

Гость
и по теме:
Секреты, что по-крупнее берем по пять.. те что помельче, по три
 

DeletedUser23333

Гость
c нз накладочка вышла, на выходных я коньячку шибко захотел, а до зп еще целая неделя.. вот.. в общем, нету у нас больше нз:-[

так ты, злодей.. иуда с бесстыжими глазами.. общак растратил??? пойду растолкаю эту тему с пацанами...
мы с митежем после всего позора собирались на двоих коньячёк седня оформить, а ты все в одно лицо(

и по теме:
Секреты, что по-крупнее берем по пять.. те что помельче, по три
а к инспи с чем теперь пойдем секрет покупать? с голой опой?
 

DeletedUser

Гость
так ты, злодей.. иуда с бесстыжими глазами.. общак растратил??? пойду растолкаю эту тему с пацанами...
мы с митежем после всего позора собирались на двоих коньячёк седня оформить, а ты все в одно лицо(

Вас с Митежником я ваще без сладкого на неделю оставляю... пока не научитесь нормально взятки давать, чтобы люде не обижались:angry:

а к инспи с чем теперь пойдем секрет покупать? с голой опой?

Инспи сказал секрет не продаст, он его в уставной капитал своей фирмы в качестве вклада внес..O_O
 

DeletedUser

Гость
Опять тему водой залили)))

Напоминаю

"Участник Катка попытался купить секрет за прем очки у Найтов в связи с тем что все устали и попытка быстрого закрытия мира провалилась, но Найты не захотели склонятся и теперь Каток переводит все на шутку. Я не я и хата не моя!"
 

DeletedUser23333

Гость
Вас с Митежником я ваще без сладкого на неделю оставляю... пока не научитесь нормально взятки давать, чтобы люде не обижались:angry:
:-[ млин опять потянуло в рубища одеться.. прекрати!

Инспи сказал секрет не продаст, он его в уставной капитал своей фирмы в качестве вклада внес..O_O

ох ты епт.. вот откуда растут ноги у большого капитала.. теперь реально - все. пиши пропало. нам, с нашими двумя крайними палатками на черкизоне тягаться смысла нет

2maxdonetsk - побольше ада и огня! еще побольше шрифт и цвет шрифта я бы на красный поменяла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх