Что за бред со входом в старые миры?

DeletedUser5609

Гость
Различия 26 и 116 очков значительны, на мой взгляд.
26 - изначально ничего нет. Приходится идти по квестам, строить в первый же день шахты до адекватного уровня плюс казарму и войска, которые ну никак не окупят себя в этот же день, а развитие затормозить могут значительно. Соседи, бросившие игру - тоже 26 очков, т.е. фарм извращён до предела. Итог - первый день (а то и два-три) идёт на превращение деревни в деревню.
116 - шахты дают достаточно ресурсов. В первый же день можно построить казарму и войска, которые вполне окупят себя, а также тянуть шахты. Соседи с мощными шахтами делают фарм весьма привлекательным. Итог - мощный старт с первого дня с ускорением (снежный ком).

Ладно, допустим, я смирился с кастрированным стартом (на самом деле нет). Тогда появляется новый вопрос. Будет ли "олдскульный" мир без всяких наворотов? Типа 2 или 4. С большой скоростью (хотелось бы 3 или даже 4 *_*), паладином с вещами или без, БЕЗ всяких церквей и последующих новинок, с ограничением племени под 200 человек. Как-то так. Будет? Если да, то как скоро?
 

DeletedUser

Гость
Олдскул на нашем сервере под очень большим вопросом. Пока все пессимистично.

По HP (скорость 3-4) уже получено однозначное "нет".


Теперь по старту.

На карте не так все плохо. Варки растут, кстати. Соседи в основном уже подросшие.

Старт в зрелом мире всегда сопряжен с определенными неудобствами. И даже потеря одного дня (а пока вы строите себе склады, соседи тоже растут) - в игровой перспективе не так и страшна, хотя по системе квестов сейчас рост на порядок быстрей, чем в том же мире, скажем, на старте, когда и варок-то нет, а все соседи под нуб-защитой, и фарм нулевой. Да, есть свои сложности - но они есть в любой ситуации, и делать из этого вселенскую трагедию с поиском виноватых - ну, просто трата времени и душевных сил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5609

Гость
Олдскул на нашем сервере под очень большим вопросом. Пока все пессимистично.

По HP (скорость 3-4) уже получено однозначное "нет".
Эх. Самое идеальное, что могло бы быть - и сразу нет ):

Насчёт старта - всё плохо на самом деле. Соседи не просто подросшие, они переросшие.
Был бы быстрый мир - я бы не разводил здесь всё это, а просто начал бы играть и пробиваться в топ :3

P.S. А мир со скоростью хотя бы 2 можно? 2-2 или 2-1.75 - было бы оптимально :3
 

DeletedUser

Гость
Они переросшие потому, что нуболенд мало заселяется. Если бы высаживались по 40-50 человек каждый день, вас бы уже от переростков отнесло клеток на 10 минимум. А почему мало заселяется - я вам уже написала.

По скоростям - игроки давно просят миры подинамичней, но увы - решения принимаются не нами.
 

DeletedUser5609

Гость
Ну так вполне логично, что народу мало из-за того, что скучно. Думаю, хороший новый мир и оповещение-рассылочка (по e-mail) вернули бы в игру много игроков, да и все играющие наполнили бы мир до должного уровня. Жаль всё же, что не будет хороших миров ):
 

DeletedUser

Гость
Очевидный ответ: Всегда пожалуйста!
Не очевидный ответ: Если всё так плохо, об этом всем известно, то почему ничего не предпринимается?

Тут читай, тема уже поднималась. Беар уже поотвечал на все вопросы подобного плана. Всё уже решено и никто ничего менять не будет.
 

DeletedUser5609

Гость
Офигеть... Впервые вижу, как человек с таким безумным маниакальным рвением выкапывает могилу своему проекту. "Копай глубже, глубже зароешь - сложнее поднять!"
 

DeletedUser

Гость
О боги.
видимо, за безысходностью и безнадежностью тему проще закрыть. У автора все равно собственные ответы на все вопросы, а вопросы из категории тех, что более уместно задавать мирозданию... "Почему все вокруг такие дураки, один я умный?" - Это не к нам.

Sapienti sat.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх