Баг на скоростном раунде

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Стояла большая очередь на найм ЛК.
мне снесли конюшню в 0.
ЛК продолжало наниматься ещё минуты 3-4 без конюшни =)
#2223 ***Super Offer (Bash)***
 

DeletedUser

Гость
Аналогичную картину кстати наблюдал не раз на башах и катах, причём не только в конюшне, но и казарме. Скорость найма значительно падает (скорее всего до скорости при 1 уровне здания), но стройка не останавливается. Но! На сколько я помню, останавливается сразу же при отстройке этого здания.
 

DeletedUser38163

Гость
да так всегда было и мне не кажется что это баг=) ресы-то потрачены, значит войска нанимаются
 

DeletedUser

Гость
При наличии заказа в конюшне, казарме и мастерской, снос постройки не останавливает производства - это было всегда, и причины этого явления (вернее мотивы разработчиков) мы когда-то уже обсуждали. А вот почему оно останавливается - это вопрос.

Но! На сколько я помню, останавливается сразу же при отстройке этого здания.
- это в каком смысле? вы отстроили казарму, в ней заказаны войска, и при этом ничего не строится?!
 

DeletedUser38917

Гость
Стояла большая очередь на найм ЛК.
мне снесли конюшню в 0.
ЛК продолжало наниматься ещё минуты 3-4 без конюшни =)
#2223 ***Super Offer (Bash)***

всегда у меня так было...даже не задумывался не разу над этим :(
 

DeletedUser

Гость
- это в каком смысле? вы отстроили казарму, в ней заказаны войска, и при этом ничего не строится?!
На сколько мне помнится, после того как конюшню (к примеру) укатали до 0 - стройка идёт, но медленно, как только я строю 1 конюшню - очередь стройки пуста. Хотя, не берусь утверждать, давно такого не было, да и, возможно, к тому времени как переставали катать просто очередь заканчивалась :))
 

DeletedUser

Гость
Что-то это не очень правдоподобно, ведь вся очередь стройки числится в КД - независимо от уровня и наличия казармы-конюшни. Я очень сомневаюсь, что отстройка 1 уровня сбросит все занятые заказом места в усадьбе в ноль, к тому же куда денутся потраченные на заказ ресурсы...

Не могу исключить, что где-то что-то могло и глюкнуть, но о таких случаях желательно сразу же писать в саппорт.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
на следующем BASH'е скажу точно исчезает ли очередь, меня обычно на таких раундах очей до 500-700 катают))
 

DeletedUser35358

Гость
Победит игрок с максимальным рейтингом атак в конце раунда. Победитель получит 30ПП.
Это означает что побеждает тот у кого больше поверженных противников?
 
Верх