Обновление Версия 8.10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39518

Гость
К стати обновление понравилось ) круто даже как то не по себе стало я зашло и думаю война племен Ваууу ) так-то респект тому которые делают его еще лучше
 

DeletedUser40147

Гость
Игр с рассами и домиководством есть достаточное количество, играйте в них. У войны племен несколько иное направление, чем забота о внешнем виде домиков.

Интересно какое? строить деры-клоны и войска-клоны и захватывать еще больше деревень-клонов? Весь игровой процесс сомкнут в маленькую спиральку где ты делаешь одно и тоже до тех пор пока ты не победишь или не проиграешь.
 

DeletedUser3384

Гость
Теоретически верно. А что еще нужно? Усложнять и утяжелять игру за счет графики и, простите, магии?:-!
Во втором мире мы и о скриптах понятия не имели и все расчеты производились в блокнотиках и было хорошо.
Вся прелесть игры и состоит в ее схематичности, простоте (на первый взгляд) ну, а если хочется остренького - выбор есть всегда.
 

DeletedUser

Гость
кто то понятия не имел а то то юзал уже))
 

DeletedUser40147

Гость
в том-то и дето что усложнять не нужно. В настоящий момент я наблюдаю в игре принцип "на одного раба три прораба", то есть на какую то одну игровою функцию пицот инструментов управления ею. смысл какой?
могу и по другому спросить - что ГРАНДИОЗНОГО введено в игру со времени открытия первых четырех миров? Церковь и флаги? ммм... вроде как не во всех мирах были да и не всем по душе пришлись. И это весь прогресс за несколько лет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх