Аргонавты 23 мир

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Представляем обновленный греб племени,отражающий наш славный боевой путь.
image_5123a356c6b40.jpg
 

DeletedUser

Гость
Помню, помню по 19миру, это племя. достаточно хорошее хавалилось своими фулками, но игроки племени УПС соединились с племенем БРАТСТВО ВОИНОВ СВЕТА и закрыли мир
 

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
А также для игроков, которые играют либо хотели бы в будущем играть в составе одного из лучших племен ВП, впервые публикуются отрывки из Устава племени. Каждый теперь сам сможет оценить, соответствуют ли его игровые и человеческие качества нашим требованиям.

======================================================================================================

Как племя Аргонавты впервые возникли со стартом 12 мира, прошли этот мир с боями и победили, показав высокие игровые результаты.На таком же высоком уровне прошел для племени и 19 мир, несомненным финалом в котором была бы победа, если б не нововведения, отодвинувшие на второй план игровое мастерство.
Характерной особенностью игры племени в 12 и 19 мире было постоянство боевых результатов, при том, что состав постоянно обновлялся . Этот факт позволяет говорить об Аргонавтах как о СИСТЕМЕ, которая даёт высокий результат независимо от того, кто этот результат добывает.Для того, чтобы нынешние и будущие игроки племени чётко понимали, каким образом достигается победа в игре и создан настоящий Устав.


1.Идеология племени.

Аргонавты являются боевым племенем, способным противостоять и побеждать любого врага.Это достигается сочетанием определенных требований к качеству игроков и системой управления, о чем написано ниже.
Аргонавты проводят активную игровую политику.Неактив считается злейшим врагом и борьба с ним ведется от начала и до конца мира.
Право играть под флагом Аргонавтов является великой честью и не каждый может быть ее удостоин.Право считаться Аргонавтом каждый игрок, независимо от игрового стажа в племени, должен доказывать ежедневно.
Дважды в племя не зовут.
Любой игрок может быть принят в ряды Аргонавтов, при условии соответствия нижеперечисленным требованиям.
Самовольный выход из племени является изменой и карается безусловным уничтожением аккаунта.
Лучшим союзником Аргонавтов является их офф.
Все игроки племени равны между собой и в равной мере несут все тяготы войны.Никто не в праве жить за чужой счёт.Воевать обязаны все.
Смыслом жизни племени является война , наша стихия-атака.
Независимо от времени нахождения в племени, игрокам должен быть присущ дух победителя.


2.Требования к игрокам.


Любое племя держится на игроках.И чем больше активных игроков с хорошим уровнем игрового мастерства- тем сильнее племя.Но даже наличие хороших игроков не всегда является достаточным условием для достижения победы в мире.Для этого необходимо совпадение сразу нескольких условий, каждое из которых важно. Вот эти условия:

- Дисциплина. Независимо от уровня игры, игрок обязан подчиняться общим требованиям, которые формулирует руководство племени.Ни одна армия еще не побеждала без железной дисциплины, ради ее установления применялись и будут всегда применяться любые меры воздействия.Смыслом дисциплины является создание эффективного боевого механизма, а не подавление способностей отдельных игроков.

-Хороший онлайн. Война племен для многих стала частью жизни и поэтому ей следует уделять время, достаточное для достижения результата.Что считать хорошим онлайном-это вопрос индивидуальный. При умелой организации своей игры можно посвящать и 4-5 часов в сутки и этого хватит.Но конечно чем выше онлайн,тем лучше для всех.

-Боевой дух. У Аргонавтов всегда высокий боевой дух , мы не признаём авторитетов и никого не боимся.Тем более, что боятся в ВП нечего-тут не убивают и все страдания и лишения можно закончить , нажав на удаление аккаунта.

- Стойкость. Игрок должен спокойно переносить тяготы игры, не паниковать перед большим количеством атак и их частотой прихода. Не должно быть трусости от того , что какое-то племя или игрок имеет очков больше, чем у нашего племени-играют не очки, а люди и тот игрок успешен, кто умеет грамотно распорядится имеющимися ресурсами.
Для игрока –аргонавта недопустимым считается негативно влиять на остальных игроков племени через панические ГП или трусливые высказывания в чатах.

Стойкость неразрывно связана с дисциплиной и высоким боевым духом.

-Целью игры Аргонавтов является Победа, а смыслом игры-война .Мы не спрашиваем, сколько врагов, мы ищем врага, идем к нему на сближение и бьём.

-Инициативость, т.е. способность к самостоятельному полезному действию.

-Творчество.Каждый игрок должен постоянно искать варианты улучшения качества своей игры , игры отряда , племени.

-Умение взаимодействовать в команде. ВП-командная игра и только объединив усилия и навыки игроков племени можно рассчитывать на успех.Добивается высоких результатов тот игрок, кто умеет общаться , кто умеет выжимать из окружающего его мира максимум ресурсов.Под ресурсами понимаются те военные силы, которыми располагают другие игроки и племя в целом, а также вообще силы любых игроков.Главное выполнить поставленную задачу, а как и за счет чего-дело игрока.
-Аргонавтом считается тот игрок, который способен принести в жертву какие-то свои интересы ради победы в конкретном эпизоде игры, кто готов выложиться на 101%.
-Настоящий Аргонавт готов воевать, если потребуется, 24 часа в сутки и беспощаден к врагам.
-Настоящий Аргонавт представляет собой самодостаточную боевую единицу, грозную для врагов и полезную для соплеменников.Аргонавт способен противостоять нескольким противникам сразу и побеждать их.
-Для Аргонавта все друзья находятся в его племени.
 

DeletedUser39518

Гость
Вот интересно если они с нашими племенами встретятся что будет ??? ??
 

DeletedUser39518

Гость
Не думаю )) позыву моих друзей Vendet и Палач )) и хана при хвачу )
 
Верх