23мир, кто выиграет в этом жарком мире

  • Автор темы Пухленькая мышца
  • Дата начала

Кто же победит

  • АРГО

    Голосов: 14 19,7%
  • Tigers

    Голосов: 1 1,4%
  • FREND(хотя правильно пишется FRIEND)

    Голосов: 3 4,2%
  • Стая

    Голосов: 3 4,2%
  • Точно не эти, кто-то другой

    Голосов: 50 70,4%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28542

Гость
Меня даже в участниках там нет, как я мог создать? Попробуй использовать мозг.
 

DeletedUser37775

Гость
Френды будут представлены в 23 мире группой игроков. Без меня.

Но уверен, в лидерах наравне с другими сильными племенами долгое время будет Стая... Воевал с ними. Если сохранился состав, то это будет очень хорошее племя...
 

DeletedUser

Гость
Френды будут представлены в 23 мире группой игроков. Без меня.

Но уверен, в лидерах наравне с другими сильными племенами долгое время будет Стая... Воевал с ними. Если сохранился состав, то это будет очень хорошее племя...

Состав не сохранён( Fake)
 

DeletedUser23913

Гость
Почему пропустили Старкрафтов?К стате стая здесь тоже фейковая....Что касаеться Френдов то набор с карты идёт....их можно сразу вычёркивать:)КАТОК по идее должен быть здесь....

кто главной фейк, так это ты.
а стая не фейковая, я разговаривал с ними недавно, они мне лично сказали, что идут в 23 мир :d

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ДЕлаем ставки кто выиграет.

ты ни все команды назвал, есть ещё пару сильных команд, которые идут в 23 )
но кто не скажу, я вредный =)
 

DeletedUser37775

Гость
Состав не сохранён( Fake)

Идет Вадим - замглавы холдинга наших племен в 17 и 22 мирах и его окружение... Вадим всегда был главой одного из наших племен. Получается в 23-м мире высаживается одно наше племя. У них хороший коллектив...

Стае искренне желаю успехов в 23-м. Мы хоть и были непримиримыми врагами, но воевать с ними было интересно. Плохого сказать о них не могу, только хорошее. Это были сильнейшие соперники за весь 17-й мир...
 

DeletedUser37775

Гость
Что касаеться Френдов то набор с карты идёт...

Набор с карты идет-то всегда и у всех племен. Это не означает отсутствие коллектива. Например с 17-го мира в 22-й пришло более двухсот игроков. Тех кто играл с нами год в 17-м. Так или иначе набор с карты в данной ситуации уже ничего не испортит.
 

DeletedUser38119

Гость
Подарю деревню победителям, налетай :)
 

DeletedUser39565

Гость
какой нафиг опрос?!дайте хоть миру открыться!
 

DeletedUser

Гость
Дамы и господа.прошу удалить эту ссылку.один флуд и тема глупая.Как уже сказали много плагиата.стая не та что в 17,фениксы не те.еще кто то плагиатит.это даже не серьезно господа.чего говорить то что арго победит???или же кто то еще???кто с уверенностью может сказать что нет кому то равных???не раз доказывали малые команды состоящие из 7-10 человек которые разносили целые империи.Или же империи давили мясом такие команды.никто ничего не узнает.так же не все регаются в предреге. по этому судить не стоит.вот после недели или две начала мира можно и уже думать кто победит.Мир будет жарким.слишком жарким.осталось затащить еще старков сюда.старое СМТ и еще многих интересных племен имеющие большую историю и известность как самые стойкие племена!Но увы.имеем что есть.

Желаю лишь всем племенам успеха!
 
Верх