Дуэль

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Мне кажется, или на наших глазах разворачивается очередной парадокс?
Француз зовёт на форуме дуэлиться, а когда музончик соглашается - Француз отказывается раскрывать ник...
Как то это не по-дуэльному =)
 

DeletedUser33536

Гость
Мне кажется, или на наших глазах разворачивается очередной парадокс?
Француз зовёт на форуме дуэлиться, а когда музончик соглашается - Француз отказывается раскрывать ник...
Как то это не по-дуэльному =)
почему ? из начально я уже шол на дуэл но у нас не вышло с Кулаком. ну а тут и музончик рядом. оказался я его так тихо мягко затаскаю) он же в любом случае округу катать будет) как на меня пойдет скажу)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
значит у нас разные представления о дуэли ;)
если есть время - пошли сейчас на супер-оффера минут на 30-40)
всё равно не спится)
только ник скажи сразу =)
 

DeletedUser38163

Гость
значит у нас разные представления о дуэли ;)
если есть время - пошли сейчас на супер-оффера минут на 30-40)
всё равно не спится)
только ник скажи сразу =)

хм, ты там был?O_O я на полтора часа опоздал и взял этот раунд)
 

DeletedUser30748

Гость
Тема ниочем.
Это я вам как Дантес говорю. В ВП еще ни разу не выйграл один перец.Но французу зачет,пиар получился знатный..это уже как Пушкин вам говорю.
 

DeletedUser27665

Гость
как дуэлька проходит или че с ней?

последний раз когда я брал у француза присм, как инквизитор у него офф был в два раза меньше чем мой, практически не фармит, с его онлайном + сидит без према... Если б он меньше флудил а играл...)
 

DeletedUser

Гость
последний раз когда я брал у француза присм, как инквизитор у него офф был в два раза меньше чем мой, практически не фармит, с его онлайном + сидит без према... Если б он меньше флудил а играл...)

прескорбно движется у франца. а опанент его как?)
 

DeletedUser33536

Гость
последний раз когда я брал у француза присм, как инквизитор у него офф был в два раза меньше чем мой, практически не фармит, с его онлайном + сидит без према... Если б он меньше флудил а играл...)

потеря потерь. горе инквизитор который даже мне боялся писать так как был бы послан) ипросил через людей передать чтоб дал присмотр)):D как я люблю свою важность)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

прескорбно движется у франца. а опанент его как?)

что еще за опонент? кто такой почему не знаю?
 
Верх