Ищу дефершу себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Я бы хотел попросить смайла покопаться в этом) было бы интересно послушать, какой француз на другой стороне медали)
Если у смайла конечно время и желание будет) Уж больно нравятся его посты)
 

DeletedUser23333

Гость
не ну справедливости ради скажу что ушел француз вроде не поэтому.

че ты предлагаешь?) щас наш минипуаро всю душу из бедного франи вытряхнет
 

DeletedUser27665

Гость
ну дело судя по переписке серьезное) еси француз вспомнил о УКРФ :D

Вспоминается новость, как линейджер убил другого на сходке из-за игровых разборок ) жжесть O_O
Все игроманы фанатики какие-то :D

З.Ы. сразу напишу о себе(ну тем кому я делал плохо:D) мне 16 лет) живу с мамой, девственник ) адрес не дам, а если и узнаете - знайте , бить маленьких плохо !:D
 

DeletedUser23333

Гость
и миллионы отвратительных ужасных любителей 16 летних девственников ринулись щас пробивать твой адрес)
но ты не волнуйся, бить они тя вряд ли будут
c0533.gif
 

DeletedUser

Гость
Есть хороший способ облегчить им задачу и распиарить свой вконтакт и кошелек на половину сообщества ВП ;).

Уважаемый Француз, вся ваша информация в наших базах - неприкосновенна и никому неинтересна, с вашей продуктивностью в паутине достаточно просто использовать гугл :).
 

DeletedUser39636

Гость
ну дело судя по переписке серьезное) еси француз вспомнил о УКРФ :D

Вспоминается новость, как линейджер убил другого на сходке из-за игровых разборок ) жжесть O_O
Все игроманы фанатики какие-то :D

З.Ы. сразу напишу о себе(ну тем кому я делал плохо:D) мне 16 лет) живу с мамой, девственник ) адрес не дам, а если и узнаете - знайте , бить маленьких плохо !:D

Прошу заметить что пострадавший позволил себе оскорбить не только "убийцу", но и его семью, а в итоге вышло то как, ударил по пьяной роже, она не удержалась и упала. Собственно как недавняя история с одним спортсменом, но только наши сми любят преувеличить.
 

DeletedUser36368

Гость
Ох и Костя, ничего писать не буду, но статью 159-ую, часть третью, тебе все-же настоятельно советую прочесть, прежде чем паясничать. также учесть, что чрезмерные понты до добра не доводят
doc183889577_135166573.gif
 

DeletedUser33536

Гость
Я бы хотел попросить смайла покопаться в этом) было бы интересно послушать, какой француз на другой стороне медали)
Если у смайла конечно время и желание будет) Уж больно нравятся его посты)

без мазы все чисто .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх