ВОЛОТЫ vs TigerS

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39565

Гость
Победитель этой дуэли будет рулить на всём Северо-Востоке!Лично моё мнение,у Тигров нет шансов при вём уважении к ним...=)Но борьба будет интересной!
 

DeletedUser32819

Гость
на тигров как-то пофигу..но я определённо против волотов :-\
 

DeletedUser40531

Гость
Победитель этой дуэли будет рулить на всём Северо-Востоке!Лично моё мнение,у Тигров нет шансов при вём уважении к ним...=)Но борьба будет интересной!

Пфффф нет шансов. Ахаахахаха.
Сказал человек у которого полторы тысячи очей, и в нападении всего 3к. И я думаю ещё 1млн не нафармил
 

DeletedUser

Гость
Пфффф нет шансов. Ахаахахаха.
Сказал человек у которого полторы тысячи очей, и в нападении всего 3к. И я думаю ещё 1млн не нафармил

Открою маленькую тайну, скилл заключается не в поверженных противниках и тем более не в очках)
 

DeletedUser40531

Гость

DeletedUser

Гость
Конечно спс за свою тайну, но я про то что игрок говорит что его племя крутое, а сам для него ничего не делает.
Пойми одно, он не сливаеться, а когда в округе все слиты у него будет если не фуллка, то полуофф точно которым просто досносит ребят и всё)))
 

DeletedUser39565

Гость
Пфффф нет шансов. Ахаахахаха.
Сказал человек у которого полторы тысячи очей, и в нападении всего 3к. И я думаю ещё 1млн не нафармил

смешной ты=)))по месяцу игры игроков не судят!но вопрос интересный тебе задали:а ты кто такой?=))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх