BRAVE vs TigerS

DeletedUser33536

Гость
да ну парень,ты мне с 2 постов наскучил) не льсти себе

ну так то тебя не кто не развлекал . а наоборот смотрим на твое выступление :D похожее на днище)
прибежал и начал везде возмущаться . ты случаем не касперка шестерка?
 

DeletedUser

Гость
ну так то тебя не кто не развлекал . а наоборот смотрим на твое выступление :D похожее на днище)
прибежал и начал везде возмущаться . ты случаем не касперка шестерка?

ну вот как я и думал) легко сдался) уже на оскорбления перешёл) тебя не должно волновать кто я и откуда, ну и к слову сказал,клоун судя по твоим постам(да да да я их пролистал) тут ты,и не надо пыжиться и пытаться меня оскорбить,на потеху всем
 

DeletedUser33536

Гость
:D:D:D мне мало еще требую !

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

оо да ты мой поклонник ? пролистал прочитал ) ознакомился . ай да похвально :yes:
 

DeletedUser

Гость
иди умойся) а я и в самом деле пойду,после переписки с тобой аж помыться хочется,так противно
 

DeletedUser33536

Гость
иди умойся) а я и в самом деле пойду,после переписки с тобой аж помыться хочется,так противно
ну пойди я не мешаю . твои комплексы меня не волнуют . умойся подмойся или еще чего там сделай ) :D вообще гигиена дело такое . а ты её не соблюдаешь как не стыдно прилюдно о себе так ) :D
 

DeletedUser40145

Гость
Для дальнейшего выяснения отношений,просьба перейти в ЛС.
 

DeletedUser38612

Гость
тигры червяков не едят)))))они их просто топчат!Так что торгрим насчёт червяка ты переборщил,или тебе вспомнить 16-ый мир или 17 точно не помню племя Мульты?!как мы кушали вашу весёлую ферму?:)
 

DeletedUser33536

Гость
тигры червяков не едят)))))они их просто топчат!Так что торгрим насчёт червяка ты переборщил,или тебе вспомнить 16-ый мир или 17 точно не помню племя Мульты?!как мы кушали вашу весёлую ферму?:)

:D:D:D После этого поста тема стала реальностью 100% ) кто то дабалоболился))

и по поводу подписи твоей. Тигры да опасные хищники. но так же они прекрасно выступают в цирке ) :D
 

DeletedUser31905

Гость
тигры червяков не едят)))))они их просто топчат!Так что торгрим насчёт червяка ты переборщил,или тебе вспомнить 16-ый мир или 17 точно не помню племя Мульты?!как мы кушали вашу весёлую ферму? (с)
долго смеялся , спасибо повеселил )))
 
Верх