Обсуждение Политика племён

  • Автор темы DeletedUser31560
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Оперный театр.. На неделю ... Многие х25 с одной дерой не смогли а вы тут x150 да и без ак менеджера... Ну это мое мнение
 

DeletedUser

Гость
Мало варварок на игрока! Из за этого мало игроков будет! Пару челов возьмут мир за 3 дня и все:( + надо добавлять варки для новых игроков каждый день
 

DeletedUser31560

Гость
Чет я тебя не пойму... Начнем с этого что 20 варок на игрока это мало ?
 

DeletedUser38163

Гость
лучше снижение лояльности - 25, т.к. раунд длинный и большое снижение немножко не вписывается.
покинуть племя: да, ну это перебор, атаки на соплемов же выключены. Можно спокойно подготовить over9000 дворов находясь внутри племени, выйти из племени и сожрать своего соплема за 5 минут.
Система исследований: простая, 1 уровень лучше 10 уровней, повторюсь, раунд длинный и это не вписывается малясь.
Защита новичков: 12 часов это вообще ужас, целых пол дня нубка O_O 2-3 часа в самый раз..
 

DeletedUser

Гость
20 варок на чела мало. исследования 10 лишнее. а выход из племени тож абсурд, запретить срочно!
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
как раз то, что нужно. меня вообще 3-х и 10-ти уровневые напрягают :-! и варок нормально... одно плохо: слишком долгий и нубка большая, а так раунд - супер!
 

DeletedUser31560

Гость
Я так и думал что нуб защита слишком большая =(
 
Верх