Поднятие деревни

  • Автор темы DeletedUser40011
  • Дата начала

DeletedUser40011

Гость
Хотел спросить как лутьше всего поднять деревню до 9000..что лутьше всего строить и как подымать последовательно,для менеджер акаунта...
Если кто прощитывал деф деревню и её поднятие выложите пожалуйсто...Буду благодарен8-)
 

DeletedUser39297

Гость
существует масса способов и куча нюансов развития и каждый игрок выводит свою аксиому вывода дерки на верхний уровень развития
 

DeletedUser40531

Гость
Хотел спросить как лутьше всего поднять деревню до 9000..что лутьше всего строить и как подымать последовательно,для менеджер акаунта...
Если кто прощитывал деф деревню и её поднятие выложите пожалуйсто...Буду благодарен8-)

Давай я тебе помогу.
Короче строишь шахты. Войска не строишь, и говоришь мне свои корды дёры. А когда уже построишь шахты до 30уровней, скажешь мне. Я вышлю дворов,
Ну дворы это такие чюваки, которые помогут тебе сбить лояль, если у тебя лояль будет сбита то ты сможешь стать тоопом мира
 

DeletedUser40145

Гость
Давай я тебе помогу.
Короче строишь шахты. Войска не строишь, и говоришь мне свои корды дёры. А когда уже построишь шахты до 30уровней, скажешь мне. Я вышлю дворов,
Ну дворы это такие чюваки, которые помогут тебе сбить лояль, если у тебя лояль будет сбита то ты сможешь стать тоопом мира

человек попросил помощи,а Вы так ..как по мне,так это не очень красиво.
все мы были новичками в ВП ,и всех нас учили.

Groov1k как сказал старый волчара ,существуют разные способы для развития деревни.зависит от игрока.и я с ним согласна.
Вам нужно просто найти хорошего учителя,который бы все Вам объяснил.
 

Полярис

Конный лучник
Оценка реакций
0
Лучше универальные конфигурации деревень строить, чтобы при необходимости поменять направление без изменения числа очков. Очки в основном от шахт зависят. Я сам не люблю их строить, поэтому деры могут иметь тысяч 6-7к очков, но тогда нужен приток ресурсов извне или фарм. А вот когда берёшь чужую с шахтами 30ур, когда до ума там всё доводишь обычно больше 9к получается. В общем рекомендую посидеть над таблицами и определиться с тем сколько народу могу забирать постройки под себя. а потом прикинуть что надо строить, чтобы уложиться в этот лимит населения. с акк менеджером - это уже от характеристик оффа и деффа зависит. что там должно быть в каких пропорциях, в зависимости от этого разные приоритеты постройки тех или иных сооружений. Тыл или фронт тоже влияет.
 

DeletedUser40011

Гость
человек попросил помощи,а Вы так ..как по мне,так это не очень красиво.
все мы были новичками в ВП ,и всех нас учили.

Groov1k как сказал старый волчара ,существуют разные способы для развития деревни.зависит от игрока.и я с ним согласна.
Вам нужно просто найти хорошего учителя,который бы все Вам объяснил.

Нехотите стать моим учителем?Наставником,сенсеем;)
Дело в том что я не новичок в игре,просто интересует как подымают деревни...уровень за уровнем,ведь дефом то особо непофармиш....Поэтому и интересуюсь:)
 

DeletedUser33536

Гость
даваааай научу) передам весь опыт)) :D
 

DeletedUser

Гость
не пойму, зачем прям 9к хаты; стройте по надобности, да и все
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
9.761
Ратуша (Уровень 20)
Казарма (Уровень 25)
Конюшня (Уровень 20)
Мастерская (Уровень 5)
Особняк (Уровень 1)
Кузница (Уровень 20)
Площадь (Уровень 1)
Статуя (Уровень 1)
Рынок (Уровень 20)
Лесопилка (Уровень 30)
Глиняный карьер (Уровень 30)
Железная шахта (Уровень 30)
Усадьба (Уровень 30)
Склад (Уровень 30)
Тайник (Уровень 10)
Стена (Уровень 20)
это моя реальная дера из ру-13
здесь (ру-23) будет немного больше очей из-за особняка третьего уровня
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну склад ИМХО перебор.. Да и мастерской 2-ой вполне хватает (если миры без палов и маяков конечно)
 
Верх