для новичков

  • Автор темы арманяк2
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
паладин главный самый главный воин

а копейщейки топорники мечники лучники осадные орудия а также кавалерия

ненападайте у кого очков больше чем у вас старайтесь стоить здания они будут довать очки а также

старатесь увеличивать тойник
 

DeletedUser38163

Гость
Это лучшая обучалка всех времён и народов:yes: Даже текста ребят Тайфуна с ру9 с этим не сравнятся)
 

DeletedUser37246

Гость
Ну насчет текстов ребят Тайфуна я не знаю, но то что это самый лучший гайд - это да:D
 

DeletedUser

Гость
дворянин это самый медленый воин он захватывает деревни с 4 успешных раз он полностью захватывают даревни такшо надо старатся набрать очков больше чем у противника если меньше то надо сторатся делать лучников или мечников а лучше и то и то потому что он направит все своё войско на вас
 

DeletedUser23333

Гость
не ну так то чувак по делу разложил тут все =)
 

DeletedUser38163

Гость
дворянин это самый медленый воин он захватывает деревни с 4 успешных раз он полностью захватывают даревни такшо надо старатся набрать очков больше чем у противника если меньше то надо сторатся делать лучников или мечников а лучше и то и то потому что он направит все своё войско на вас

Отлично, я наконец-то понял что надо делать в этой игре! Респект чувак:D
 

DeletedUser

Гость
Я ЭТО НАПИСАЛ ЕСЛИ ХОЧЕШ ДРУЖИТЬ ТО В ИГРЕ МОЙ ЛОГИН АРМАНЯК2
 

DulmaraN

Мечник
Оценка реакций
5
да вы чего на парня напали? Он тут раскрыл всем тайны ВП, а Вы к нему ... Арманяк2 - в каком мире играешь? Я бы поучился у тебя!
 

DeletedUser

Гость
Господа, в данном разделе форума флуд не приветствуется. Если есть что по существу - пишем, нет - от греха подальше лучше промолчать.
 
Верх