Проблемы в мобильной версии

  • Автор темы DeletedUser19729
  • Дата начала

DeletedUser19729

Гость
Обнаружил проблемы в мобильной версии:
1)В графическом обзоре деревни невозможно открыть любое из зданий,потому что текстуры,здания,и приказы "накладываются" друг на друга.
2)Невозможно переключиться в классический вид(обзор деревни).
3)При отправке личного сообщения(нажатие кнопки "отправить") автообновляется страница,но письмо не отправлено,более того исчез текст в окошке ответа,по новой все набирать приходится.
 

DeletedUser

Гость
Какое у вас устройство? Какой браузер? Если ошибка есть, она не глобальна, насолько я могу судить. Думаю, вам лучше обратиться в саппорт - чтобы не публиковать здесь информацию частного характера, однако вам решать.
 

DeletedUser

Гость
Вы можете проверить работу моб. версии в другом браузере? Есть ли у вас возможность очистить кэш и cookies в Опере?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
2)Невозможно переключиться в классический вид(обзор деревни).

Невозможно - что именно? Вы не можете найти пункт меню или данная функция просто не срабатывает после нажатия на ссылку?

Почистите куки: Меню\Настройки\Конфиденциальность\Очистить cookies.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser19729

Гость
кэш и куки почистил. Работать все стало быстрее и лучше,но проблема переключения вида не исчезла.
данная функция просто не срабатывает после нажатия на ссылку?
да,после нажатия не переключается,просто "обновляется" страница. точно также когда пытаюсь нажать на рисунок какого-то здания,оно не нажимается,вместо него "обновляется". Получается как бы графика вся "налазит сверху" на здания и приказы и нажать что-либо становится невозможным. В другом браузере нет возможности опробовать(
 
Верх