KиШ продакшенс совместно с Студией Only A представляют:

DeletedUser36368

Гость
дадут=( Скучные у меня соседи только дефф гоняют весело и после слива мне катнули не угадаешь что) усадьбу!...на фиг она мне и не нужна была тогда

что за депрессивный настрой Катерина? - соберись, построй катки и иди покорять сердца соседей . верю что найдешь того самого единственного, который напишет тебе "да как ты посмел покушаться на мою усадьбу, жалкий нуб - ну теперь держись за стульчик обеими руками, а носом набивай SOS на клавиатуре и моли соплеменников о задефе , я иду мстить!!! " и пустит на тебя все свои оффики до последнего, вознеся тебя первое место в деф рейте... ну или в нубиленд, зависит от силы чувств :)
 

DeletedUser

Гость
а моих срежешь? Представь, что это атаки) Жду скриншотов :p

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ты хочешь, чтобы я запросил дефф и твой нубо-дружочек слился?

а как же политика оффер-племени? играем без деффа... вночи берем пустые деревеньки...
у кого просить будешь? у хранителей? так пусть снеговик там не жиреет в их просторах
 

DeletedUser40296

Гость
а как же политика оффер-племени? играем без деффа... вночи берем пустые деревеньки...
у кого просить будешь? у хранителей? так пусть снеговик там не жиреет в их просторах

Девушка , вас попросили помолчать ! Плесните своего яду в другой бокал .
КАТЯЯЯЯ AROW СПАСАЙ !!!! ТУТ ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ!!!:p
Ну как так можно грузить . ..
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
а как же политика оффер-племени? играем без деффа... вночи берем пустые деревеньки...
у кого просить будешь? у хранителей? так пусть снеговик там не жиреет в их просторах

Да все ок! Когда деру отожмете у меня - поговорим. А пока у меня есть 20к према, я могу отстраивать кузницу с 0 до 20 за ночь) да и ресов хватает..) Так что пусть он еще хоть 10 раз приходит.. те деры пустые - все ресы уходят в главную)
 

DeletedUser

Гость
день смеха http://clip2net.com/s/4Qsxhb твоя стата супероффера
ну че молодец что столько према на рес - только жаль что воиска ускорить нельзя в наборе... а то сливаете много - в ноль
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
день смеха http://clip2net.com/s/4Qsxhb твоя стата супероффера

aE8seHTVD0Cp27o8Wal8g.jpg


Твои супер-захваты!!!
 

DeletedUser

Гость
Да все ок! Когда деру отожмете у меня - поговорим. А пока у меня есть 20к према, я могу отстраивать кузницу с 0 до 20 за ночь) да и ресов хватает..) Так что пусть он еще хоть 10 раз приходит.. те деры пустые - все ресы уходят в главную)
рынок 30го уровня... лол
 
Верх