Вопрос Проблема времени

  • Автор темы DeletedUser39408
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
вообще понту не вижу в раунде сероедства, тупо варки берёшь, они даже не отвечают тебе, просто автоматом их хаваешь.
лучше бы стока игроков было как варок, вот тогда было бы мясо и была бы настоящая игра )

Соглашусь. Ненавижу сероедство и фреши. Там любой нубок деревень нахватет, а потом на форуме лыбу давит%-)
У всех фкусы конечно разные, поэтому в одном сойтись никак не удастся. Мне например нравятся Баши, кат и классик немного. Часто ставят с нуля развиваться, что не очень нравится. Хотя бы с 3-4 уровня построек начинали, а то сидишь только по мышке щелкаешь...

а на счет времени, 6 часов выдерживаю редко...слишком устаю..3-4 часа самый шик для спида..
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Долго вынашивал эту мысль и все-таки решил изложить.

Как вы знаете, в наши дни время играет большую роль в жизни человека. Каждый понимает смысл выражения: "Время-деньги". Именно поэтому я предлагаю пересмотреть концепцию расписаний и длительность спид-раундов.

Что мы имеем сейчас? НА нашем спид-сервере проходит множество разнообразных раундов, но в последнее время я столкнулся с одной проблемой. Не могу найти такой сервер, где смогу сыграть от начала и до конца. Большинство раундов длится 4-6 часов. Для взрослого человека уделить такое количество времени чаще всего проблематично.

Проанализировав несколько иностранных серверов, я увидел, что большинство раундов рассчитано на 3-4 часа.
Время перерыва между раундами составляет всего 15.

Чего хочется пожелать.
Я уважаю нелегкую работу админов, но все-таки нужно быть несколько клиентоориентированными.
Предлагаю поставить на обсуждение вопрос об изменении концепциии расписания, в пользу укорочения раундов и изменения времени их начала.

Реакция команды спид сервера.
 

DeletedUser40419

Гость
вообще понту не вижу в раунде сероедства, тупо варки берёшь, они даже не отвечают тебе, просто автоматом их хаваешь.
лучше бы стока игроков было как варок, вот тогда было бы мясо и была бы настоящая игра )

играть научись сначала на сероедстве-потом тут прыгай:)
 
Верх