BRAVE vs Ералаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mkarasik

Лучник
Оценка реакций
36
13й воин я проспал его..... ты бы его незахватил если б я тупо не отрубился.
Из соседней деры деф убивал твоего двора.... так что ненадо...

Если бы у бабушки был ... Ну ты понял.

А количество аков считать, вообще, глупо. У нас половина племени нубов или смотров, у вас уверен в разы больше. Так что цеплят по осени считают. Половина разбежится в мае по делам и отпускам, тогда и видно будет. А пока красная карта, паника и казармы, перемалывающие ресурсы без остановки. :)
 

DeletedUser

Гость
Если бы у бабушки был ... Ну ты понял.

А количество аков считать, вообще, глупо. У нас половина племени нубов или смотров, у вас уверен в разы больше. Так что цеплят по осени считают. Половина разбежится в мае по делам и отпускам, тогда и видно будет. А пока красная карта, паника и казармы, перемалывающие ресурсы без остановки. :)


да тут пару шпиков надо съесть пару присмотров
глянешь дворов на ералаш и нету
 

DeletedUser

Гость
я буду тебя ждать до конца,помни что обещал.не дам себя другим захватить чтоб ты хавал!
 

DeletedUser29874

Гость
миша, ты в игре комплексы отрабатываешь чтоли? вроде сначала показался взрослым и разумным, а на поверку как школьник оправдываешься за каждую неудачу: проспал, не успел, отключили интернет, трамвай сломался, бабушку навещал.. а уж твои рассылки и посты закинутых в чужие племена мультов даже депрессия от питерской хмари не оправдает - прям сочинения школьника. неужели серьезно думаешь. что здравомыслящие люди на такое поведутся или цель набрать трусов и неадекватов, чтоб потом разобрать? никто тебя плохим игроком не считает, даже напротив, но будь уже повзрослей в высказываниях и возможно у кого-то кроме верноподданных с прошлых миров и набранных с карты колхозников ты своими опусами не только жалостливо-презрительную улыбку будешь вызывать.
[video=youtube;PnqUzaahAsQ]http://www.youtube.com/watch?v=PnqUzaahAsQ[/video]
 

DeletedUser

Гость
А что nemp.xa. Ты со своим соседом будете шляться по племенам? Кончился деф в сафари пошли в ералаш там деф к вам присланный мы выбили ушли в берзло? Что дальше? Какое следующее племя?
 

DeletedUser29874

Гость
А что nemp.xa. Ты со своим соседом будете шляться по племенам? Кончился деф в сафари пошли в ералаш там деф к вам присланный мы выбили ушли в берзло? Что дальше? Какое следующее племя?
ну вообще-то никогда попрошайкой дефа не был, а в этом мире только однажды просил у племени. хоть к ералашу отношусь с симпатией, но перевели меня туда в мое отсутствие. если не знаешь игрока. то не стоит обвинять в том, что он бегает где "потеплей"..просто сон вещий приснился..хотя перед кем я тут отчитываюсь?
 

DeletedUser

Гость
ну вообще-то никогда попрошайкой дефа не был, а в этом мире только однажды просил у племени. хоть к ералашу отношусь с симпатией, но перевели меня туда в мое отсутствие. если не знаешь игрока. то не стоит обвинять в том, что он бегает где "потеплей"..просто сон вещий приснился..хотя перед кем я тут отчитываюсь?

Сон вещий это круто
Так и не отчитывайся) че ты в этой теме забыл не имея к ней больше отношения я хз
 

DeletedUser29874

Гость
ну вообще-то ограничений кроме флуда, оскорблений, ненорматива, обсуждений действий администрации и т.п. на форуме нет и любой зарегистрированный имеет право участвовать в любой открытой теме, для этого даже не обязательно играть в мире, которому посвящена ветка, не говоря о принадлежности к какому-то племени..
 

DeletedUser

Гость
Нападающая сторона: RedQuest
Происхождение: Утеха (417|450) K44

Количество: 0 0 0 0 1455 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 1455 0 0 0 0 0



мозгов наверно на работе забыли?:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх