...гвардия 125-ю атаками взла только 2 деревни

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ага конечно, однобокая точка зрения, повторюсь проблема руководства племени 1. что берут кого попало. 2. что люди уходят. 3. что люди творят что попало и нападают на всех сразу. 4. всегда виновато руководство если ситуация не выгодная. 5. не смогли научить хоть средне воевать и любить свое племя. 6. ну и после всего етого уже может быть виноват конкретный человек.
 

DeletedUser

Гость
ага конечно, однобокая точка зрения, повторюсь проблема руководства племени 1. что берут кого попало. 2. что люди уходят. 3. что люди творят что попало и нападают на всех сразу. 4. всегда виновато руководство если ситуация не выгодная. 5. не смогли научить хоть средне воевать и любить свое племя. 6. ну и после всего етого уже может быть виноват конкретный человек.

О какой любви и уважении идет речь? О чем говорит гвардия? О том, что в моем регионе они позахватывали кучу деревень... Мальчики, не надо пи-пи, а то би-би задавит. Не позахватывали, а вынудили угрозами людей перейти к вам в племя. Вот таким вот отстоем вы и увеличиваете количество своих игроков. И думаете, что у вас получится толковое племя? Человек предавший однажды, предатель до конца. И самое в этом противное то, что в игре проявляются реальные качества человека. Раз предал своих товарищей в игре, то спасая свою шкуру предаст и в реальной жизни. Лично я бы таких игроков не просто не брала в племя, а обходила их стороной.
 

DeletedUser

Гость
О какой любви и уважении идет речь? О чем говорит гвардия? О том, что в моем регионе они позахватывали кучу деревень... Мальчики, не надо пи-пи, а то би-би задавит. Не позахватывали, а вынудили угрозами людей перейти к вам в племя. Вот таким вот отстоем вы и увеличиваете количество своих игроков. И думаете, что у вас получится толковое племя? Человек предавший однажды, предатель до конца. И самое в этом противное то, что в игре проявляются реальные качества человека. Раз предал своих товарищей в игре, то спасая свою шкуру предаст и в реальной жизни. Лично я бы таких игроков не просто не брала в племя, а обходила их стороной.

хароший ник
 

DeletedUser

Гость
Plague - в принципе на счет Гврд это их проблема, что у них и как. Но в у меня мыслишки немного отличаются, вот ты говориш что предатель он и предатель по жизни, а я не согласен.
Ну вот допустим такой пример, какое племя для примера взять что бы все знали не знаю пусть будеи ~ПЛ~ и хоть не особо много было, но довольно сильно распылены по всему миру. Вот знгачит человек играет в этом племени, моральных дух в нем сильный, но вот в племени нет таких понятий как "мобильный дефф", "подержка оффом" и многово еще да и + дипломатия фермера. Попав сюда он реально даже не увидит что такое игра, максимум это когда его вынесут, так как подержки не будет опыт никто не передаст как защищатся и атаковать. А при этом ему хочется поиграть он приличное время уделяет игре. Единственный шанс что какойто сосед всетаки сможет показать и доказать ему что нужно другое племя.
Или ярче вариант. Возьмем нуболенд - там приблизительно на каждые 5-8 племен только 1 достойное. Но вот как может новичек который зашол в игру первый раз, сделать правильный выбор??? Могу точно ответить никак, потому как 60%-80% всех игроков начинали в слабеньких и неорганизованых племенах.
Я начинал в мире 1 в племени "Драконы" (не знаю есть ли оно сейчас), но это был ужас, дети у руля, ни одного совета не слушают, флудят, открыто занимаются мультоводством их банят, а до них ни как не доходит. И я сменил племя на УА, ну а потом уже пошло поехало:))
 

DeletedUser

Гость
частично я с тобой согласна... но только частично. когда уходят из неорганизованных племен, с плохой поддержкой и слабой организацией атак, это одно дело. а когда уходят для того, чтобы сберечь свои игровые деревеньки, совсем другое дело... просто людская психология настолько извращена, что игровые деревни воспринимаются как настоящие и любой ценой ты хочешь их сохранить... а вот это неправильно.... в общем, все это простая палемика и словоблудие... факты есть факты...
 

DeletedUser

Гость
ну вы даете. гвардейцам, союзникам, опонентам,- вы здесь детский сад устроили. меряетесь непонятно чем.
кто-то усомнился с кем мы воюем и воевали совсем недавно. к-9(нап), ангелы и ру. еще есть слав и Snrg, герои, свп. я не считаю пл и триаду(ее невры съедят), да и остальных хватает.
и почему мы на 19 месте)))

Ну а кто ж вам доктор? Вы ж крутые были альянс с SPQR M, ~Львы~, Пижоны, Невры, Nazgul. Вы даже от напа отказались)), который вам настойчиво предлагали. Вот только где вы все? Остались только Невры но и те за счет вливаний
 

DeletedUser

Гость
Тема ни о чем. И что тут такого. Тут кто-то сказал про 18 место. Мне нравится что те кто к этому не имеют никакого отношения приписывают себе якобы победу над Гвардией.
Все знают с кем мы воюем и воевали. Не считаю карликов типа Триады. Гвардия воевала или воюет со всеми топами. С действительно сильными племенами. Плюс были такие уроды которые кричали: " война или смерть" и собирались возглавить крестовый поход против К-9. После начала войны он (Zenom) благополучно перешел в к-9. Нас не так победили в боях как подорвали внутри. Много людей просто ушли к врагам. Но мы пока живы. Играем дальше.

Может покажешь место где я приписывал нам победу??? Мы ее просто ускорили ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну а кто ж вам доктор? Вы ж крутые были альянс с SPQR M, ~Львы~, Пижоны, Невры, Nazgul. Вы даже от напа отказались)), который вам настойчиво предлагали. Вот только где вы все? Остались только Невры но и те за счет вливаний

Просто надоело вас бить )
Вот все почти и ушли :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх