Перевод премиум-очков

DeletedUser35210

Гость
ребят, скажите как перекинуть премиум очки с ак который не играет(14мир) на любой другой?
 

DeletedUser

Гость
Меню Премиум -> Перевод.

Все, что нужно для этой несложной операции - знать пароль и ник аккаунта, на который следует перевести очки.
 

DeletedUser35210

Гость
дак я знаю и пароль и ник на который хочу кинуть, но не могу зайти на тот где прем находится
а вообще то зачем мне пароль ак на который я хочу перевести премиум? я то на свой родной не могу зайти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пароль, разумеется, требуется от аккаунта, с которого переводятся очки. Т.к. только владелец имеет право на эти действия с премиум-очками.
 

DeletedUser35210

Гость
ааа, давай ещё раз попробуем. я ssttaaff, хочу перекинуть прем другому игроку, но я сейчас не играю не в каком мире, возможно ли это сделать не регистрируясь в игре!??

то есть не нерегистрируясь, а не играя ни в каких мирах?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Теперь понятно, спасибо.

К сожалению, выполнить это действие не заходя в игру - у вас не получится, придется зарегистрироваться в каком-либо из миров. Но вы можете немедленно после перевода просто поставить акк на удаление - это вас ни к чему не обязывает. Даже если у вас есть другой акк в этом мире, данное действие не должно вызвать проблем, если конечно вы не решите продолжить игру.

Если по какой-либо причине вы этого сделать не можете, напишите в службу поддержки и изложите проблему - постараемся решить.
 

DeletedUser35210

Гость
а я таки знал, спасибо за помощь.
 
Верх