BRAVEvsКорсары

DeletedUser32819

Гость
Мишк..а Мишк?Ты всех корсаров под крылышко или только лучших из худших? :-[
 

DeletedUser29874

Гость
хаха, кое-кто хотел повторить "подвиг" 17ру, даже начал усиленно питаться своим неактиивом, но потом понял, что его колхозу не светит быть лидером соцсоревнования, место лучшего председателя колхоза занято и устроился к нему на вакантную должность главного агронома. вот только непонятно как его приняли без стольких гектаров чернозема?! наверное стыдно стало сообщить соплемам о поиске новых племен, ведь он им обещал весь мир захватить. поэтому по-предательски тихо распустил племя и ползком по кустам ночью.. а ведь мог бы отдать ВСЕ посевные угодья любителю переименовывать чужие племена..
 

DeletedUser

Гость
хаха, кое-кто хотел повторить "подвиг" 17ру, даже начал усиленно питаться своим неактиивом, но потом понял, что его колхозу не светит быть лидером соцсоревнования, место лучшего председателя колхоза занято и устроился к нему на вакантную должность главного агронома. вот только непонятно как его приняли без стольких гектаров чернозема?! наверное стыдно стало сообщить соплемам о поиске новых племен, ведь он им обещал весь мир захватить. поэтому по-предательски тихо распустил племя и ползком по кустам ночью.. а ведь мог бы отдать ВСЕ посевные угодья любителю переименовывать чужие племена..

Вечером мы пошли в атаки и все нубы стали орать дефу и претензии предъявлять ашоту

Психика у многих не выдерживает при таком развитии ситуации.

Я тоже могу порой забить болт на всех если мне телегу выкатят не понимая ситуации вообще.
 

DeletedUser29874

Гость
а вот уроком будет тем, кто заключает трусливые поны, ввязался в войну - доведи ее до конца, прислушайся к великому макиавелли. хотя это сборище изначально было сбродом, но даже обезьяну можно научить управлять авто, даже если бы потеряли половину своего колхоза, из остальных вполне возможно вышло что-нибудь стоящее, а так "и зайцев не спас, и перед хлопцами неудобно!"..
 

DeletedUser

Гость
а вот уроком будет тем, кто заключает трусливые поны, ввязался в войну - доведи ее до конца, прислушайся к великому макиавелли. хотя это сборище изначально было сбродом, но даже обезьяну можно научить управлять авто, даже если бы потеряли половину своего колхоза, из остальных вполне возможно вышло что-нибудь стоящее, а так "и зайцев не спас, и перед хлопцами неудобно!"..

Ты такой умный... что ж не стартанул рядом с онли а в центре заселенности где фарм тупо через мультов весь в начале только возможен
 

DeletedUser29874

Гость
типичная твоя позиция когда сказать нечего, а что-нибудь хочется дабы не потерять имидж говоруна: уводить разговор в сторону без внятной логической связи..я такое чаще всего у истеричных девиц встречал.
прежде чем задать кому-то вопрос, задай его себе)
 

DeletedUser

Гость
типичная твоя позиция когда сказать нечего, а что-нибудь хочется дабы не потерять имидж говоруна: уводить разговор в сторону без внятной логической связи..я такое чаще всего у истеричных девиц встречал.
прежде чем задать кому-то вопрос, задай его себе)

ну я тебе обрисовал четко что там 10 человек с онли а сидели воевали корсаров
у них колхоз повсеместно сидел воевал с ералашем берзло нами в начале.... с фф

ясен перец им нужен пон хоть с кем то

если ты этого дотумкать сам не можешь....
 

DeletedUser29874

Гость
ну и смысл набирать весь состав с карты в центре мира?! а если взялся и обкакался, то наберись смелости как минимум сообщить племени о своем решении, а не подленько распускай племя, а сам к тем "из-за чьего масса" распускаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх