Кто закроет мир?

  • Автор темы DeletedUser32819
  • Дата начала

Кто закроет мир?

  • Берзло

    Голосов: 11 7,1%
  • Only A

    Голосов: 28 17,9%
  • ОБЖОРЫ

    Голосов: 5 3,2%
  • ВОЛОТЫ

    Голосов: 10 6,4%
  • АРГО

    Голосов: 22 14,1%
  • ВRAVЕ

    Голосов: 22 14,1%
  • factor

    Голосов: 8 5,1%
  • Появится Мега-племя и уделает всех остальных :)

    Голосов: 50 32,1%

  • Всего проголосовало
    156

DeletedUser27665

Гость
честно-честно?)) а как же я?))


Я вот когда в ру12 отбивал масс Мишки Торгрима на Пантифеля 2 суток удивлялся как это целый отряд шлет дворов строго с разрывом 0.1 млск. Ну а спросить у Миши как они это делают было стыдно) я же как бы средний игрок с чугунной попой) Ну а потом мне открыли тайну кликера :D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
68
режу всегда ручками и режу всегда :p а кликером не могу, никогда не попадаю, вообще попасть не могу, пипец просто... даже игорь смеется :-[

но кликер использую, иногда)
 

DeletedUser

Гость
Я вот когда в ру12 отбивал масс Мишки Торгрима на Пантифеля 2 суток удивлялся как это целый отряд шлет дворов строго с разрывом 0.1 млск. Ну а спросить у Миши как они это делают было стыдно) я же как бы средний игрок с чугунной попой) Ну а потом мне открыли тайну кликера :D

нуп ты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ни каких как бы тут быть не может!!!Забудь лучше сразу что есть такое племя хранители ибо они мои соседушки и мы с ними любим друг друга)

Ти казала: "У ві второк
Поцілуєш разів сорок",
Я прийшов - тебе нема,-
Підманула, підвела!
 

DeletedUser

Гость
режу всегда ручками и режу всегда :p а кликером не могу, никогда не попадаю, вообще попасть не могу, пипец просто... даже игорь смеется :-[

но кликер использую, иногда)

никогда не умел пользоватся с кликером(((
режу руками всегда,и дворы в секу руками вообше щас каждый нуб даже умеет кидатЬ)
 

DeletedUser32819

Гость
нуп ты

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ти казала: "У ві второк
Поцілуєш разів сорок",
Я прийшов - тебе нема,-
Підманула, підвела!
это клевета..не было такого)))да и ещё такие понятия как забыть и передумать ни кто не отменял)Что там за зло у вас?Оно очень злое?Мне уже страшно=(
 

DeletedUser

Гость
это клевета..не было такого)))да и ещё такие понятия как забыть и передумать ни кто не отменял)Что там за зло у вас?Оно очень злое?Мне уже страшно=(


Ералаш заявило что мы мировое зло.
Нужен новый крестовый поход.
Собирают коалицию.
Правда коалиция предлогает попутно соратников их бить. Ну так всегда. Добро оно разношерстно и спорят между собой глотки грызут.
А зло оно единое пушистое милое.
 

DeletedUser32819

Гость
Ералаш заявило что мы мировое зло.
Нужен новый крестовый поход.
Собирают коалицию.
Правда коалиция предлогает попутно соратников их бить.
Ну не всем же по солнечным нубилэндам пониться, должна быть и альтернатива для людей,которые действительно хотят ещё поиграть=)
 
Верх