Игра Мир 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser33536

Гость
ну что не вижу ажиатажа !!! где ФОРУМ!!! ???? какие команды идут??? кто что знает из секретной инфы??
 

DeletedUser33536

Гость
даешь форум 24 ру!!!! пора агетации проводить!!!
 

DeletedUser

Гость
ну что не вижу ажиатажа !!! где ФОРУМ!!! ???? какие команды идут??? кто что знает из секретной инфы??
Ах-ахахахха))) красавчик!ну мне батл сегодня звякнул и в приказном порядке сказал нуно сиськи намять 24 миру,ну я особо много не расспрашивал,я человек военный"есть" и погнал!тем пачи с батлом!)я за:-[Хочу Галю,Аню,Алёну-ещё бы взял Иру (Андерпикс=) соскучился по ней!)И моно драть всех как котят)Так,что старки в теме и ты Костя тоже со мной!ты парняга нормас!Мне ты очень понравился как игрок и человек!;)
 

DeletedUser

Гость
Для этого площадь есть, а у тебя ж полный комплект, или я не прав?


Барабашка,а ты опять со своей командой Лямуров упадешь против старков?или может вместе замутим команду?ну я в том плане своих ребят в старки :sos: я в целом буду только рад!так как ты и твои ребята вроде как уже свои!

Ещё очень очень жду мельника,разминку(крестьянина) .Ну нравятся мну эти ребята!а ещё ! танкиста,да и вообще всех всех ребят кто дрался в 22 мире против старков-просто всех не смогу тут перечислить=)

24 Мир-Это праздник!это Война! не надо стесняться-ах-аххааххахахаха)))А это песенка)
http://www.youtube.com/watch?v=bTJJQlRcrRA

А вот ещё одна! ненавижу:D
http://www.youtube.com/watch?v=nN2Ljdy8QXk
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лямуры не идут, это племя чисто для ру22 создавалось, но часть народа идёт оттуда
 

DeletedUser38401

Гость
Барабашка,а ты опять со своей командой Лямуров упадешь против старков?или может вместе замутим команду?ну я в том плане своих ребят в старки :sos: я в целом буду только рад!так как ты и твои ребята вроде как уже свои!

От лемуров пойдет человек 5-6, но состав и без этого интересный, на карте увидим, что да как.
 

DeletedUser

Гость
От лемуров пойдет человек 5-6, но состав и без этого интересный, на карте увидим, что да как.
Прикольно)ну увидим и что? я конкретно написал с нами?! а что там по карте мну вообще насрать=)
Лямуры не идут, это племя чисто для ру22 создавалось, но часть народа идёт оттуда
-печалька)просто такой позорной игры как играла команда лямуры в 22 мире я ещё не видел)ну реально ржали все кому не лень=)отстроили офы под союзами и как щеглы по убивались об дефф старков=)-это не игра-это команда позорников!Я предлагаю нормас организацию и развитие и мне не нужно подло строить под целом контом офф и пойти огрызками сливаться)мне нужны нормальные ребята,а там всё что знаю и умею расскажу и научу!А бестолковых на шампур)ах-ахахахахха)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх