Игра [Мир 1] Закрытие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
В мире выполнены Условия закрытия миров и в соответствии с опросом, который мы проводили, мир будет закрыт через 2 месяца после окончания опроса, если ситуация не изменится. То есть, Мир 1 будет закрыт 20 июля.

После закрытия мира:
1) Вход в него будет заблокирован, но мир останется в статистике;
2) Соответствующий раздел форума будет перенесён в "Закрытые миры" и останется открытым для обсуждения;
3) В зале славы на форуме будет оформлена тема с указанием наиболее значимых игроков и племён.
 

DeletedUser

Гость
Это ж сколько лет он был!ГВРД,Гусары.....10-12?Я там успел пару месяцев посидеть...До выноса.В 2005 году;)
 

DeletedUser41084

Гость
Ну еще победителям два месяца сражаться,за это время может еще что то поменяется;)
 

DeletedUser

Гость
народ моего друга ахилеса абанили просто так за то что он 16мира,админы даже не пояснили
 

DeletedUser

Гость
без права переписки с админом,ща с телефона копировать не магу

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

главно даже время разбана нет,безпредел админов а вовторых на моем аке сутки был присмотр,куда жаловаться?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я так понимаю придется ак бросить и прем подарить админам?
 

DeletedUser

Гость
какой нахер сварок,вы что издеваитесь или деньги хотите что бир мне за переписку кинул это бред ,прем не вернули и еще позорить хотите какой нахер сварок бир вот переписка не кажеться администрация игры несколько не вкурсе, что забивать корову дающею молока не стоит?

удалили форум- за который огромное количество людей отписалось, админам плевать на наше мнение.. предлогаю с этим бороться... в конце концов беспредел администрации надо прекращать. Этот раздел создан чтобы мы сообща могли решить все проблемы связанные с неправомерным решением администрации... С Уважением. господа админы, если Вы удалите и данную ветку форума как прежде, это будет полным подтверждением вашего предвзятого и высокомерного отношения к игрокам вп(для справочки лутшей стратег игры мира)

Первый конфликт игрок СВАРОК- Бан не правомерен, мульта не было- админы играть не должны и тем паче пользоваться своим положением ради достижения своих узколинейных и наглухо потребительских целей...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

народ вы считаете нормальным когда банят топ16мира и пишут брет?
 

DeletedUser

Гость
Уважаемый как понимать что мой ак забанили за то что мой присмотр наговарил?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх