битва за 44 континент чьто вы об этом думаете

DeletedUser38119

Гость
топик "рейд захватят мир" закрыт, спрошу тут ))


Автор сообщения asmodey369
Я думаю у нас шансы появились когда в 5 мире поиграли,набрались опыта,потом на финке повоевали и по другим мирам прошлись*).

Автор сообщения Хороший.
Молодцы. Что тут скажешь, съигранные ребята это 50% успеха.

А еще 50%, онлайн и координатор ?)
 

DeletedUser28542

Гость
Сыгранным координатор не нужен. Сели, прикинули что куда примерно посылать и погнали. Или по очереди командуют.
 

DeletedUser38119

Гость
Сыгранным координатор не нужен. Сели, прикинули что куда примерно посылать и погнали. Или по очереди командуют.

Вопрос был непосредственно к тому, кого я цитировал, а не "напишите гайд плиз с вашим мнением".
 

DeletedUser28542

Гость
Так на кой нам баны ваши во время масса то? Особенно, если уже прицелились и дальние оффы вышли. Очень приятно видеть этот бан, когда собираешься дворов пристраивать.
Или когда атакуешь - акк в бане. Как дворы пришли - разбанился и пошёл перехватывать.
 

DeletedUser41175

Гость
Так на кой нам баны ваши во время масса то? Особенно, если уже прицелились и дальние оффы вышли. Очень приятно видеть этот бан, когда собираешься дворов пристраивать.
Или когда атакуешь - акк в бане. Как дворы пришли - разбанился и пошёл перехватывать.

Элементарно.Человек в бане несможет ваших дворов резать.Ато последнее время они уже сотнями мрут*).:D
 

DeletedUser28542

Гость
Элементарно.Человек в бане несможет ваших дворов резать.Ато последнее время они уже сотнями мрут*).:D

А что такое двор? 140к ресов - это 20-25 минут фарма. Так что дворы - это мелочь. А от вас штук 10 придёт - уже праздник.
 
Верх