блокировка аккаунта

  • Автор темы DeletedUser38649
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser38649

Гость
сложилась такая ситуация что для популяризации игры пробовал научить играть и втянуть в игру друга.
я играю давно и зарегистрирован с домашнего компа,друг регнулся с рабочей машины....а так как айпишник совпал господа заблокировали аккаунт невзирая на то что не было ни пересылки ресов не перегона дефа....аккаунты чисто каждый по себе.попросил уважаемую Lizzie разблокировать и просьба ушла в пустоту...играю сам я на премиуме деньги не весть какие но 200 очей на 13-й мир,200 очей на 21-й мир, 200 очей на 24-й мир + 120 очей на ресы * 2 недели....в итоге что? нафига кого то кормить если нет понимания? а?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если нет понимания, сливай воду. Мы не обсуждаем конкретные ситуации с нарушениями правил на форуме. И вовсе не потому, что админы прикрывают свои темные делишки и боятся вытащить ваше белье на суд общественности.

Просто дискуссия получается несодержательной. Вы можете выдумать какую угодно версию событий и здесь ее обнародовать, а я не могу вам по существу и с доказательствами ответить, ибо связана обязательствами неразглашения и т.п.

Если вам что-то неясно в моем объяснении - я готова пояснить/повторить его в службе поддержки. Пока же в пустоту ушел не ваш запрос, а мои просьбы связать вашу версию с наблюдаемыми объективными фактами.
 

DeletedUser

Гость
=(Эх, я тут 3 дня назад устроил шорох на счет понимания, правда по другой теме. Вообщем..все плохо кончилось, для меня конечно:hmm:
 

DeletedUser38649

Гость
какой грех мной совершен? мы удалились в знак протеста из 13-го мира,просто бес предел когда пит и рикост воруют акки меняя почту и пароли ...и всем было все равно,мой грех в том что совпал айпи и желании втянуть чела в игру.....мультоводство должно преследовать какую то цель (фин кач или ресы,дефф и т.д.)....этого нет а блочить согласно "букве закона" акк который не пользуется ни ботами ни чем иным запрешенным и приносит доход на 2 дня в момент развития мира......это как то .....ну я все понял.
 

DeletedUser

Гость
=(Эх, я тут 3 дня назад устроил шорох на счет понимания, правда по другой теме. Вообщем..все плохо кончилось, для меня конечно:hmm:

Смотрю, вы снова с нами, живы-здоровы, и в игре вроде бы цел-невридим. Вы о чем? Вынужденное молчание на форуме в течение пары дней так тяжко отражается на вашем благополучии? Насколько я понимаю, вас еще и выпустили досрочно. Или вы страдаете от того, что так возбудились что не смогли удержать клапан и прорвало
 

DeletedUser

Гость
а вы хотели чтоб он сдох?не вижу смысла вашего поста.он еше и извинялся у вас на форуме
 

DeletedUser

Гость
какой грех мной совершен? мы удалились в знак протеста из 13-го мира,просто бес предел когда пит и рикост воруют акки меняя почту и пароли ...и всем было все равно,мой грех в том что совпал айпи и желании втянуть чела в игру.....мультоводство должно преследовать какую то цель (фин кач или ресы,дефф и т.д.)....этого нет а блочить согласно "букве закона" акк который не пользуется ни ботами ни чем иным запрешенным и приносит доход на 2 дня в момент развития мира......это как то .....ну я все понял.

У нас в правилах нигде не сказано, что мульты различаются по намерениям "благим" и "неблагим". Необязательно понимать "все", если усвоить эту несложную в общем-то вещь.

Касательно увода акков - если бы у них были хозяева, которые своевременно писали бы о взломах - никакого протеста бы и не понадобилось. А когда вы не можете поделить неактив после раскола - это не проблема администраторов.

Ваши грехи персонально я готова обсуждать в саппорте. Это последнее напоминание.
 

DeletedUser

Гость
Смотрю, вы снова с нами, живы-здоровы, и в игре вроде бы цел-невридим. Вы о чем? Вынужденное молчание на форуме в течение пары дней так тяжко отражается на вашем благополучии? Насколько я понимаю, вас еще и выпустили досрочно. Или вы страдаете от того, что так возбудились что не смогли удержать клапан и прорвало

:Dвторой раз я на твои уловки, о великий админ, не куплюсь)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх