блокировка аккаунта

  • Автор темы DeletedUser38649
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ага,форум это не то место где ....)какой то закон был такой
 

DeletedUser38649

Гость
спасибо парни за поддержку и понимание.играю с 12-го мира.....и вот на тебе.в блок.может кто то привык к такому....ну я чувствую себя как....за наверное 4-5 лет игры.
 

DeletedUser

Гость
О, какое получается здесь приятное собрание. Я оставлю вас, господа, вам явно есть что здесь обсудить дальше. Только модераторов не провоцируйте.

Я искренне и от души желаю всем присутствующим и не присутствующим игрокам, членам команды, ветеранам форума и просто случайнымм прохожим счастья и здоровья. Душевного не в последнюю очередь.

Искренне ваша,
Lizzie.
 

DeletedUser

Гость
и вам того же желаем)
с уважением,
Миршахмур
 

DeletedUser

Гость
Comik2009, смирись, писать в суппорт бесполезно или оч запарно:( забыл чтоль как в 21 фобоса и меня(ebawka) в бан кинули... За просто так
 

DeletedUser

Гость
Все верно. Писать в саппорт имеет смысл только в том случае, если есть веские аргументы. Если их нет, то ничего другого не остается, как изливать душу на форуме.

Истории о коллегах (которые внезапно оказываются соседями по комнате в нерабочее время), внуках (не сходящих с колен дедушек сутками), братьях (сиамских близнецах судя по 100% совпадающему режиму) - мы получаем десятки в день. Да, на этом месте у многих профессиональная мозоль скепсиса, и такого рода истории не вызывают у админов большого энтузиазма, но если действительно игроки разные и можно найти какой-то след индивидуальности во входах, манере игры или еще как-то подтвердить свою версию - мы все это проверяем.

Однако в таком случае требуется содействие игроков, готовность отвечать на вопросы, а не претензии и наезды в ключе "яничегонеделалгдевашидоказательствасамиразбирайтесь". Если игрок не заинтересован - в конце концов это его проблема, а не администратора.

Все совпадения и сходства упомянутых в данном посте случаев с имевшими место историями/персонажами случайны.

Дальше можете продолжить парад историй о том, как вас обидели в саппорте, только соблюдайте меры предосторожности.

LeBlanc - вы красиво поддержали товарища, мне только интересно, это он из вас дурака делает, или вы из читателей данного топика?
 

DeletedUser38649

Гость
Господа! (обращение к игрокам)эту тему проехали.я на форуме "чайник" подскажите как ее (тему) закрыть...для всех: ни какой перегонки ресов,дефа и т.д. между аккаунтами не было (даже не высылалось приглашение что бы чел был рядом со мной)......чел просто хотел научиться играть,регнулся в 23-й мир и узнав что я в 24-й пошел удалился в 23-м и регнулся в 24-й....да все верно айпи совпадал,тут нет вопросов.....вопрос был в том что я попросил (ну может не верно и не так изложил ситуацию) разблокировать мой аккаун так как 2 дня блока при развитии мира только за то что совпал айпи как то сильно круто (свой акк я выгонял за премак и шахты на ускоренной постройке за премак)....и потеря 2 дня только из за совпадения айпи......вот в чем был мой вопрос или просьба которую не услышали........за все время присутствия моего в ВП это второй бан....всего второй,я не злостный нарушитель чего либо. для себя я сделал вывод.какой? отвечу всем но персонально.не надо больше ничего писать.всем спасибо.всем до свидания.
 

DeletedUser38047

Гость
та нееее!!!.....норм ребята, зря Вы их так((.. и сразу в бан((..
Ну не их вина, что читать не умеют - это вина школы! Не их вина, что не знают слово "ПРАВИЛА" - это родители забыли своим детям объяснить.( Не их вина, что вату тут катают, просто мозги не наросли, белка в ежедневном рационе не хватает(

в общем, как то толерантнее надо быть.. ух, выговорил это слово: т-о-л-е-р-а-н-т-н-о-с-т-ь..
В смысле: есть мода уважать гомиков, есть мода уважать свободу испараж.. выражения. Пора бы уже ввести новый тренд - уважаем ДИБИЛИЗМ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
comik2009,

Давайте чтобы закрыть дискуссию, вы просто приведете здесь полный текст нашего общения в саппорте? Я не возражаю. А потом уже будете принимать слова поддержки от почтеннейшей публики.

Самый нежный демон,

Не стоит переходить на оскорбления.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх