Flood Команда.

DeletedUser

Гость
Zirteh- дружище я бегу спасать тебя!!!!!

Фрaнцуз - с ним не когда не общайся и в глаза не смотри.. сразу говорю он боится чеснока!!! лучше ваще по дальше от него держись думаю это все игроки РУ докажут :D

А что с ним не так? ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Действительно.Сначала нужно добиться чего то самому-и люди сами к тебе потянутся.
У меня так и было.Почти со всеми своими друзьями я когда то воевал.Сейчас не сговариваясь ипем нубов:)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Давай я возьмусь.Но чуть позже-у меня ноут в ремонте.Стучись пока в скайп mr._freedom

Добавил в скайпе.
 

DeletedUser33536

Гость
А что с ним не так? ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Добавил в скайпе.

то что не кто не может вынести . вот что не так и всехх это бесит да так что слюной весь монитор забрызгивают .не буду показывать кто именно они сами знают .
 

DeletedUser33536

Гость
долгааяяяя историяя начиная от создания игры.. появился на земле бог француз и покарал он всех и вся и т.д. и .т.п.

не ты не прав появилься Бог создал меня и многи других . потом другие подготовили заговор и подставили меня иБог изгнал меня . теперь я брожу по мирам вп и спид раундам и наказываю топов.
 

DeletedUser38917

Гость
не ты не прав появилься Бог создал меня и многи других . потом другие подготовили заговор и подставили меня иБог изгнал меня . теперь я брожу по мирам вп и спид раундам и наказываю топов.

мда.. учить и учить мне еще француза-ведение :'(
 
Верх