Only A vs Волоты и Ко.

DeletedUser

Гость
Ну еще не вечер)) Есть еще время)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Загляни в мой профиль ;)


Да читал я ваши профили)) на вас засматривался давно как на потенциальных союзников и врагов одновременно) скажу больше - если бы територионально рядом с вами появился, то даже наверное к вам бы первым просится начал)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
Да читал я ваши профили)) на вас засматривался давно как на потенциальных союзников и врагов одновременно) скажу больше - если бы територионально рядом с вами появился, то даже наверное к вам бы первым просится начал)

да я верю) многие просятся, очень многие... очень-очень) иногда до 10 просьб в день приходило)) не часто, но было пару раз.
Скажу больше, я бы не принял)) Я принял за все время только одного человека так и не пожалел, ибо он сейчас очень хорошо влился в коллектив и показывает хороший уровень игры)
 

DeletedUser

Гость
да я верю) многие просятся, очень многие... очень-очень) иногда до 10 просьб в день приходило)) не часто, но было пару раз.
Скажу больше, я бы не принял)) Я принял за все время только одного человека так и не пожалел, ибо он сейчас очень хорошо влился в коллектив и показывает хороший уровень игры)


Ну как те сказать, если учесть что у меня перерыв 8 лет был в игре, и старт у меня был спустя полтора месяца после открытия мира, то топ 70 в мире по-моему довольно таки неплохой результат после долгого отсутствия в игре) Хотя я могу ошибаться)
 

DeletedUser36368

Гость
да я верю) многие просятся, очень многие... очень-очень) иногда до 10 просьб в день приходило)) не часто, но было пару раз.
Скажу больше, я бы не принял)) Я принял за все время только одного человека так и не пожалел, ибо он сейчас очень хорошо влился в коллектив и показывает хороший уровень игры)

оно-но как, значит разница вот у этих чисел, за исключением забил-разобрали-выгнали , круговорот мультов в природе?

 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
оно-но как, значит разница вот в этих числах, за исключением забил-разобрали-выгнали , круговорот мультов в природе?

Ну я имел ввиду не тех, кого мы принимали для разбора или для территориальной выгоды, использования их деффа ;)

Так же несколько игроков из хранов приняли - их я сам приглашал, хорошие ребята!
 

DeletedUser36368

Гость
Ну я имел ввиду не тех, кого мы принимали для разбора или для территориальной выгоды, использования их деффа ;)

Так же несколько игроков из хранов приняли - их я сам приглашал, хорошие ребята!

ага, помню как вы их "нахваливали" во время войны... :)
А он как, хрустящим был? :)
 

DeletedUser

Гость
Ну я имел ввиду не тех, кого мы принимали для разбора или для территориальной выгоды, использования их деффа ;)

Так же несколько игроков из хранов приняли - их я сам приглашал, хорошие ребята!

Да тут много хороших ребят. Главное понимать, что в войне племен - ничего личного. И все)
 

f1zZL.

Паладин
ARW 2013
Оценка реакций
9
ага, помню как вы их "нахваливали" во время войны... :)

да, 90% там нубы.. и эти нубы ушли в Волотов ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Да тут много хороших ребят. Главное понимать, что в войне племен - ничего личного. И все)

Нееет!! Тут мало хороших ребят)
 

DeletedUser

Гость
да, 90% там нубы.. и эти нубы ушли в Волотов ;)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Нееет!! Тут мало хороших ребят)


хзхз, адекватов тут гораздо больше, чем в аналогичных играх в соцсетях.

Смотря кого считать хорошими, просто есть норм игроки, но лентяи вроде меня (мне тупо лень не то что фармить, даже скрипты на фарм настраивать)

Седня пришлось правда таки( ресов пересатало хватать(
 

DeletedUser36368

Гость
да, 90% там нубы.. и эти нубы ушли в Волотов ;)

Само собой, ушли бы к вам - были бы нагибашками, а так - нубы, твоя логика двойных стандартов ясна :) но да сейчас не об этом, вот ты племён накрасил пачку, а с кем из них у вас "война" , не одиночно-парные покусывание раз в пару недель, а именно война?)
 
Верх