Самое перспективное племя на 28.06.13 ру24

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

Топ10

  • =NT=

    Голосов: 16 33,3%
  • TigerS

    Голосов: 5 10,4%
  • СП

    Голосов: 13 27,1%
  • -=ЛС=-

    Голосов: 6 12,5%
  • FиZ

    Голосов: 2 4,2%
  • Стая

    Голосов: 6 12,5%
  • Гарды

    Голосов: 0 0,0%
  • Дракон

    Голосов: 0 0,0%
  • TROY

    Голосов: 0 0,0%
  • Тени

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Уважаемый, брать деревню меньше 1к очков это показатель отсутствия навыков игры, ну предположим у вас был очень плохой старт и скинем показатель до 500, но 300 это без комментариев. Мне не нужно вас знать, ваше досье говорит за вас, рейт в атаках очень маленький для ваших размеров, вы самый обычный фермер подкреплённый премиумом.
04. Яд скорпиона (456|513) K54 1,008 Farmolin Darksol [FиZ] 2013-06-27 02:16:25
тоже вариантов лучше не было? это уже 4 деревня была! хотя зачем идти за предел своей церкви, с боем отбивать хорошие деревни... у вас же есть прем)
Видимо вы из тех авантюристов, которые бросаются в атаку, не позаботившись о надёжном тыле. Ваше право считать меня фермером. Да и вообще можете считать меня кем угодно, лишь бы Вы были довольны :) Такими темпами мы можем дойти до сравнивания детородных органов.
Как сказал умный человек - "Не спорь с дураками. Вначале они опустят тебя до своего уровня, а потом задавят опытом".

Это просто игра. Я играю в своё удовольствие. Ну а уж как я играю - это только моё дело. Удачи.
 

DeletedUser

Гость
Но все равно вы оба играть не умеете:)
 

DeletedUser39701

Гость
3 дерени это не надёжный тыл?) Вы однако юморитс) Уважаемый хорошая часть вашего племени донаты которые играют в 1-2 раз, так учитесь по тихому) Ваше положение в топе не говорит о уровне игры, это только цифра) и она ничего не значит)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Но все равно вы оба играть не умеете:)

уважаемый представитель лолов
:D вспомни 22 мир и ОУБС))
 

DeletedUser

Гость
22 как давно это было.... Ты бы еще кому нить про 1ый мир напомнил, хотя и в 22 ты также нубом был, время идет, а ты никак не растешь как в вп так и в общении. Задумайся, а стоит ли без аргументов наезжать на человека который в несколько раз лучше тебя играет
 

DeletedUser39701

Гость
:D странно только одно, как вас таких про сделали такие нубы как я)
 

DeletedUser41386

Гость
Странно, для чего вы тут собираетесь, чтобы продемонстрировать друг другу свои умения в колкостях и тонкостях?!
А вы,уважаемый LeBlanc,на личности-то не переходите,не очень разумо выглядит это от "высокоинтелктуального" в общении
 

DeletedUser39701

Гость
в 22 ты также нубом был, время идет, а ты никак не растешь как в вп так и в общении. Задумайся, а стоит ли без аргументов наезжать на человека который в несколько раз лучше тебя играет

Меня тогда уже не было, да и я и не говорю что я про, я такой же нуб как и ты, может даже хуже

без комментариев
 
Верх