Игра Обнуление бета-сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Уважаемые игроки,


В то время, как вы сражаетесь на передовых позициях против своих врагов или помогаете тем, кто принимает тяжёлые удары на себя, у нас есть ещё одна битва, в которой стоит поучаствовать! Это бесконечная война, которую невозможно выиграть войсками или дипломатией, но в ней вы сражаетесь своими знаниями и внимательностью к деталям.



Вы, наверное, удивляетесь о чём идёт речь?



Конечно же, я говорю о сервере Tribalwars Beta!



Цель этого сервера: активно играя ,найти ошибки (баги) в новых версиях игры. Это значит, что вы можете играть в своё удовольствие, но, в то же время, мы поощряем вас попробовать и... поломать что-то! Да, это правда: чтобы найти ошибки в игре вам, наверное, придётся уйти с проторенной дорожки и сделать что-то, чего вы никогда не делали (но помните, что это касается только обычных браузеров).



Если вы первым найдёте и сообщите о баге - вы получите 30 премиум очков в качестве приза на сервере по Вашему усмотрению. За 30 премиум очков вы можете активировать премиум аккаунт на 3 дня или пользоваться военным советником месяц.



Уже больше года прошло с тех пор, как было последнее обнуление Tribalwars Beta так что, мы хотим дать знать игрокам со всего мира о том, что мы снова обнуляем сервер, чтобы привлечь как можно больше игроков.



Предварительная регистрация уже открыта, а раунд начнётся 1 Июля



Настройки этого раунда можно найти здесь.



И, напоследок, каждую первую неделю месяца, Ваш аккаунт в Tribalwars Beta получает премиум аккаунт.



Надеемся скоро вас увидеть,

Команда Бета сервера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35512

Гость
Ошибка хоть и не в игре, но в написании есть)

И, напоследок, каЖдую первую неделю месяца, ваш аккаунт в Tribalwars Beta получает премиум аккаунт.
 

DeletedUser5188

Гость
помню в последний раз меня меня там забанили за то что я как раз пытался сломать игру методом создания мультиаккаунтов
так что не верти им там не все методы взлома разрешены
 

DeletedUser38163

Гость
Слишком маленькая награда. Подумайте сами: Лучше взломать без палева и вывести сотни тысяч ПА, чем найти, решить и объяснить проблему за 30 ПА..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Слишком маленькая награда. Подумайте сами: Лучше взломать без палева и вывести сотни тысяч ПА, чем найти, решить и объяснить проблему за 30 ПА..
 

DeletedUser35667

Гость
Слишком маленькая награда. Подумайте сами: Лучше взломать без палева и вывести сотни тысяч ПА, чем найти, решить и объяснить проблему за 30 ПА..

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Слишком маленькая награда. Подумайте сами: Лучше взломать без палева и вывести сотни тысяч ПА, чем найти, решить и объяснить проблему за 30 ПА..

вряти ты один такой глазастый кто-то может тоже найти этот баг и сдать адменестрации за 30па

:p а ты останешься с несчем
 

DeletedUser38163

Гость
несчем? Спроси у Француза сколько мы бесплатного према влили на французском сервака. Покупали через телефон, а деньги не снимали. За 30 минут 150 ПП с одной симки:p
 

DeletedUser35667

Гость
несчем? Спроси у Француза сколько мы бесплатного према влили на французском сервака. Покупали через телефон, а деньги не снимали. За 30 минут 150 ПП с одной симки:p


(удалено)

да и мелкие аферы на каком-то французком сервере не есть хорошо

=)мы патриоты даешь аферы на русском сервере

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

=) я с плебеями аля француз не общаюсь

да и мелкие аферы на каком-то французком сервере не есть хорошо

=)мы патриоты даешь аферы на русском сервере


=)да и ты не понел суть моего поста во франции баг не исправили ,а тут я грю про то что его могут исправить и ты даже 30па не получишь

=)не внимательно читаешь
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Думаете, на русском они не пробовали?

помню в последний раз меня меня там забанили за то что я как раз пытался сломать игру методом создания мультиаккаунтов
так что не верти им там не все методы взлома разрешены
Это да. Ломать игру методом матерных оскорблений и рекламного спама так же не рекомендуется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35667

Гость
Думаете, на русском они не пробовали?


Это да. Ломать игру методом матерных оскорблений и рекламного спама так же не рекомендуется.


=) но всеровно изменять русскому серверу на французком ни есть хорошо

=) а багов много в бета версиях?
8-) реально найти примерно 100 багов?)
 

DeletedUser5188

Гость
нашла первый баг
в бетта команду даже не буду пытатся писать
там сидят роботы
напишу сюда
(как только начался 1 мир зашла поставила флаг на ресурсы
через некоторое время вылетел квест с флагом
ну думаю ща зайду в флаги квест и проскочит
фиг вам
уже сутки мигает стрелочка
на против флага
жду 30 па ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх