скрипт для массовой отмены набора войск

DeletedUser

Гость
Кто нибудь знает, есть ли такой скрипт, чтобы отменял массово стройку войск, которая уже заказана? А то массовый набор есть, а чтобы отменить - надо заходить в каждую деревню и отменять, ужасно неудобно.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
74
технически и по правилам пока способа реализации не вижу, но если действительно нужная примочка - есть смысл сделать такое предложение на развитие проекта.

С ув. Евгений
 

DeletedUser

Гость
Написать можно и это быстро, но будет нелегально и будет палиться.
 

DeletedUser

Гость
технически и по правилам пока способа реализации не вижу, но если действительно нужная примочка - есть смысл сделать такое предложение на развитие проекта.

С ув. Евгений

Да, на больших аккаунтах такая функция нужна, к примеру, был мой аккаунт на присмотре - возвращаюсь я, и вижу - в моих деревнях массово поставили строится дефф, а мне нужно оффы. А чтобы отменить стройку - мне нужно зайти в каждую деревню из тысячи или более - это совсем не класс.
Если по правилам можно делать массовый набор, то почему нельзя сделать и массовую отмену набора?
 

DeletedUser

Гость
Предложение на развитие проекта отправила - поставили его на рассмотрение. Плохо только, что время рассмотрения может растягиваться на неопределенный срок.
 

DeletedUser

Гость
бекас сценария

Сценарий для резки noblemans не работает на этой версии ...
Есть ли кто-то, кто мог рассмотреть и переделывать ...
или, если это что-то еще проблема
:sos:

спасибо
 
Верх