Маленькие, да удаленькие БЧП!

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser3240

Гость
В дальнейшем все "темонесодержащие" посты будут горячо "приветствоваться".
 

DeletedUser40573

Гость
ну чисто так...подмахнул админу между делом:D
 

DeletedUser30748

Гость
где прогиб увидел? или ты так ,понес чушь между делом?

п.с. Азеф так то маломнойуважаемый модератор,но обычно дело говорит :D
 

DeletedUser41386

Гость
Сколько людей, столько и мнений.Уймитесь вы уже наконец
 

DeletedUser41206

Гость
Короче Вип проиграют войну..... и всем это ясно. Я обращаюсь к Viator : ты нуб который думает, что он выиграет войну. Ты и не заметил как ты сидишь в проигрыше.... БЧП вас будут бить пока вы не распустите племя... И я думаю много игроков попросятся в БЧП. И ты как нуб еще выгоняешь игроков если их начинают захватывать... Мне больше нечего сказать...:D
 

DeletedUser41166

Гость
Короче Вип проиграют войну..... и всем это ясно. Я обращаюсь к Viator : ты нуб который думает, что он выиграет войну. Ты и не заметил как ты сидишь в проигрыше.... БЧП вас будут бить пока вы не распустите племя... И я думаю много игроков попросятся в БЧП. И ты как нуб еще выгоняешь игроков если их начинают захватывать... Мне больше нечего сказать...:D


А мне есть что сказать, тебе syk2010, человек который говорит что его племя рулит, когда мир даже не открылся.
Ой забыл что хотел сказать, просто ты меня насмешил.
 

DeletedUser39565

Гость
Короче Вип проиграют войну..... и всем это ясно. Я обращаюсь к Viator : ты нуб который думает, что он выиграет войну. Ты и не заметил как ты сидишь в проигрыше.... БЧП вас будут бить пока вы не распустите племя... И я думаю много игроков попросятся в БЧП. И ты как нуб еще выгоняешь игроков если их начинают захватывать... Мне больше нечего сказать...:D

на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ один победитель-и это НТ!сомневаюсь что вы кого-то сможете вынести,Если мы на вас конкретный взгляд положим!
 

DeletedUser

Гость
на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ один победитель-и это НТ!сомневаюсь что вы кого-то сможете вынести,Если мы на вас конкретный взгляд положим!
а вы положите)))а то придет СП и некогда будет..чистку проводить вовремя нужно)
 
Верх