Мир 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41599

Гость
создал племя "Молот Одина"

Откуда у Одина молот?? о_О
Что-то у меня серьезные сомнения в "нормальности" тех игроков)) Впрочем, если работает, пойду создам в ру25 племя "Трубка Ленина", может тоже "нормальные" набигут и помогут грабить корованы Набата)
 

DeletedUser38401

Гость
Откуда у Одина молот?? о_О
Что-то у меня серьезные сомнения в "нормальности" тех игроков)) Впрочем, если работает, пойду создам в ру25 племя "Трубка Ленина", может тоже "нормальные" набигут и помогут грабить корованы Набата)
:D Не обижай Витю, он мб Тора попросил Одину молот отдать:D
 

DeletedUser41599

Гость
:D Не обижай Витю, он мб Тора попросил Одину молот отдать:D

Да что же я камикадзе что ли, человека, который Тора так вот запросто попросил кому-то что-то отдать, обижать стану? Обижалка не выросла еще. Просто руководствуюсь положительным примером) Да и флудить жеж надо, чтобы ветку нам выделили наконец)

А что это все про Набат, да про Набат, больше посплетничать не о ком? Али мы не бабки 80-го лвл? Конфы вот к примеру... Это какие-то отщепенцы, юзающие бренд или там правда основа трушная? Или вот Племя, к примеру... Я сразу Коннергита начал искать - а там ни одного знакомого ника...


Блин, ветку уже открыли, а я как всегда в танке) Вопросы переносятся туда.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38163

Гость
Откуда у Одина молот?? о_О
Что-то у меня серьезные сомнения в "нормальности" тех игроков)) Впрочем, если работает, пойду создам в ру25 племя "Трубка Ленина", может тоже "нормальные" набигут и помогут грабить корованы Набата)

ты не знаешь такое племя?O_O победители 9 мира. А кто такой Один - х.з., но все туда прям летели)
 

DeletedUser41599

Гость
Не, я в девятом был то полтора дня - подсел на готовый акк в Кобре (пару недель попросили посидеть присмотром), но от 100500 атак, полностью ярко-красной карты и непонимания ситуации резко поплохело, осознал что надо ИГРАТЬ а не присматривать, а на тот момент я и так выдохся уже полностью, и соскочил позорно. Не успел я там никаких Одинов с молотами разглядеть. И вообще я нубища и зануда, мне что-то объяснять бесполезно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх