Мир 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser39102

Гость
Сделайте уже ветку для ру 25 отдельную чтоли:))) Я понимаю, что мир пока новый и нас там мало, но если вкаченный в топовые аккаунты премиум, пересчитать в евро - можно новый форум сделать, не то что ветку:)))

Хотя конечно понимаю, что просто администрация занята, да и лето - отпуска и все такое. подождем)))
 

DeletedUser38163

Гость
У набата Основа и академка уже забиты. Нужно третье племя:D
 

DeletedUser

Гость
Чет много народу в НАБАТ подались, много!
 

DeletedUser38163

Гость
Ну дак, это уже как наушники "Monster". Ничего такого нет, но бренд и картинка заставляет покупателей переплачивать около 1000 рублей.
Закрыли 16 мир, умнички, из-за этого и прутся)
Я как-то, вроде в 22 или в 23 мире, создал племя "Молот Одина", за 1-2 часа собралось 100 человек, правда распалось племя.. Какой-то чувак дез инфу пустил и все ушли. Хотя по никам, норм игроки были. правильная дипа и руководство и могли бы даже мир закрыть=)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну дак, это уже как наушники "Monster". Ничего такого нет, но бренд и картинка заставляет покупателей переплачивать около 1000 рублей.
Закрыли 16 мир, умнички, из-за этого и прутся)
Я как-то, вроде в 22 или в 23 мире, создал племя "Молот Одина", за 1-2 часа собралось 100 человек, правда распалось племя.. Какой-то чувак дез инфу пустил и все ушли. Хотя по никам, норм игроки были. правильная дипа и руководство и могли бы даже мир закрыть=)
 

DeletedUser

Гость
Ну зато плюс есть, из этой кучи народу в конце концов можно и выбрать актив...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх