Вопрос Как вы относитесь к турнирам?

Ваше отношение к турнирам?


  • Всего проголосовало
    28

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Как вы относитесь к турнирам? Какой тип турнира предпочтителен? Желаете ли дальше участвовать в турнирах? Ваши предложения и пожелания в этом направлении?
 

DeletedUser38163

Гость
Паралельно) Я не попадаю ни на один из этих раундов

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Паралельно) Я не попадаю ни на один из этих раундов
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Нравятся, но их надо лучше продумывать) а то присутствует небольшой небаланс)
 

DeletedUser37246

Гость
Нравится, но турниры на ру сервере - большая редкость(
 

DeletedUser35783

Гость
агам(

Лен,я полагаю,что следующий турнир надо будет аж до нового года ждать?
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Принимаю пожелания по турниру: типажу, срокам и количеству раундов. Прошу высказаться тут.
 

DeletedUser37484

Гость
при,такой своеобразный баш раунд-все мы помним замеч раунд "стенка на стенку"-так вот-предлагаю что то похожее на месиво :) из 3 раундов,+ отборочный на ваше усмотрение-суть в след.-расставляются 2 команды скажем по 20-30 рыл-в цепочку (один ряд)-друг против друга на 6 шагов (клеток)-посередине варки(дефить варки можно)-ток нач ур. всех построек скажем от 4 до 6,
КД-100,+огранич. на ложные,захватов нет))),//если в инструментах раундов есть фильтр на захваты-то можно добавить по центру ряда варок деру-варку на 12к-пусть она будет называться "сердце дамы"-цель будет ее захват,кто захватит и сможет удержать до конца раунда-та команда и победит///
игра пройдет в стиле рыцарства и модернизма+командная игра,игра на 4 часа не более))
если проведем что то подобное-придумаю еще :)))
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
при,такой своеобразный баш раунд-все мы помним замеч раунд "стенка на стенку"-так вот-предлагаю что то похожее на месиво :) из 3 раундов,+ отборочный на ваше усмотрение-суть в след.-расставляются 2 команды скажем по 20-30 рыл-в цепочку (один ряд)-друг против друга на 6 шагов (клеток)-посередине варки(дефить варки можно)-ток нач ур. всех построек скажем от 4 до 6,
КД-100,+огранич. на ложные,захватов нет))),//если в инструментах раундов есть фильтр на захваты-то можно добавить по центру ряда варок деру-варку на 12к-пусть она будет называться "сердце дамы"-цель будет ее захват,кто захватит и сможет удержать до конца раунда-та команда и победит///
игра пройдет в стиле рыцарства и модернизма+командная игра,игра на 4 часа не более))
если проведем что то подобное-придумаю еще :)))
Ой, скок мыслей)
Три раунда стенки?)
Если захват варок закрыт, то одну конкретную скушать я не могу разрешить - нет такого инструмента(
 
Верх