Скриншот в "Войне племён"

DeletedUser

Гость
То, что проекту 5 лет и конкуренция, это на преимущество никак не тянет, главное функционал.

я вовсе не хотел сказать, что это преимущество, я хотел сказать, что просто эти функции в моей программе появились раньше, чем clip2net вообще. Поэтому они аналогичны как и тем, что в clip2net.

В данном случае как юзер могу сказать, что преимуществ не видно.

Ну например публикация в фоновом режиме по Alt+S (без каких-либо окон). Кстати, с преимуществом сохранения в файл и буфер обмена я погорячился - в clip2net это оказывается тоже есть :)
Ну так предложите функционал, которого нет в clip2net и возможно мы его сделаем :)

Кстати даже правый ctrl и prtscr не так близко, попробуйте ctrl-z например, а лучше сделайте настройку, пусть пользователь сам выберет, что ему удобно

Тк я правша, то правая рука занята мышкой а левая на левой стороне клавы. И чтобы не делать лишних движений, хотелось бы переопределить сочетание. Я так привык =)

хорошо, спасибо за отзыв. Постараемся сделать в ближайшее время, если не настройку, то пару альтернативных вариантов
 

DeletedUser

Гость
Ну например публикация в фоновом режиме по Alt+S (без каких-либо окон).
Ну так предложите функционал, которого нет в clip2net и возможно мы его сделаем :)

Такая публикация - жутко неудобная вещь, когда нажал, а что дальше - неизвестно.
Мне пока clip2net хватает, как столкнусь с отсутствием нужной мне функции, тогда мб и будет видно.
 

DeletedUser

Гость
Такая публикация - жутко неудобная вещь, когда нажал, а что дальше - неизвестно.
Мне пока clip2net хватает, как столкнусь с отсутствием нужной мне функции, тогда мб и будет видно.

если играете в интерактивную игру вроде WoT (или в WarCraft, или в что-то аналогичное), смотрите фильм - как по мне очень даже удобная, т.к. не прерывается процесс игры и не вылазят дополнительные окна. При нажатии будет щелчок, означающий, что скриншот сделан. В течении всей игры делаете столько скриншотов, сколько хотите, по окончании - заходите в историю и там видите все свои сделанные скриншоты с возможностью открыть в браузере, локально, скопировать ссылки в буфер и т.д. ;)
 

DeletedUser

Гость
угу, пока устраивает, а там посмотрим
 
Верх