Игра Приложение на Андроид

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
staemme_screen_01.jpg
Уважаемые игроки,

Мы хотим обратить ваше внимание на приложение Войны племён для Андроид! Оно было выпущено несколько месяцев назад и за это время мы сделали много улучшений, которые предложили наши игроки, использующие приложение. Теперь мы готовы услышать что думают остальные игроки!

В недавнем обновлении мы добавили поддержку более 600 Андроид устройств, включая планшеты!



-Стройте свою деревню в любое время в любом месте!

-Вас никогда не застанут в расплох!

-Будьте в курсе последних событий со своими соплеменниками!



Загруэайте сейчас!

Пожалуйста, расскажите, что нам стоит улучшить либо через Facebook, кнопка на который расположена в приложении, либо в этой теме.

Команда Войны племён
 

DeletedUser

Гость
загрузил.поставил. там без метода тыка и часа времени в кармане не разберешься. ну и да, даже не знаю полезное или бесполезное приложение
 

DeletedUser38163

Гость
Для начала исправить опечатку - Загруэайте прямо сейчас
 

DeletedUser

Гость
плюсы - удобный вс, пуш уведомления об атаках.
 

DeletedUser30837

Гость
push-уведомление это хорошо. но если раз зайти под каким-то акаунтом то он навечно его запомнит, даже если ты играешь под другим. но это все неважно. само приложение отличное, но очень бесит то что оно совершенно неюзабельно на мобильных EDGE и GPRS. 80% запросов просто не доходят, пишет "неудалось загрузить все данные попробуйте еще раз".
 

DeletedUser

Гость
push-уведомление это хорошо. но если раз зайти под каким-то акаунтом то он навечно его запомнит, даже если ты играешь под другим. но это все неважно. само приложение отличное, но очень бесит то что оно совершенно неюзабельно на мобильных EDGE и GPRS. 80% запросов просто не доходят, пишет "неудалось загрузить все данные попробуйте еще раз".

совершенно не возможно :( постоянно потеряно соединение , не могу загрузить и прочее
 

DeletedUser

Гость
Ладно соединения нету. Даже если было, все равно через мобильную сеть 2g или 3g, сообщения об атаках и постройка, да и все не присылаются. И толк от такого приложения. У меня стоит, но работает хорошо только с wi-fiем.
Не говорю о том что б забежать быстренько и посмотреть есть ли атака, надо столько кнопок нажать. Можно хоть на главный экран вывести атаки если идут.
 

DeletedUser

Гость
у меня без вая фая всё нормально пашет

да, и настроить уведомления можно в настройках игры, в смысле не в приложении, а на сайте вп
 

DeletedUser27811

Гость
какое может быть мнение о продукте, который просто не работает ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх