Фарм до миллиона

  • Автор темы DeletedUser41166
  • Дата начала

DeletedUser29911

Гость
я как то давно главному админу, биру вроде.. написал и нарисовал около 20 изменений в советнике- он якобы переслал мои наработки разработчикам\, но воз и ныне там...))
изучая советник понимаешь что из него мона сделать реальный боевой инструмент!!! а не простое клац клац... сутками
___
да банят. банят просто так первых 5 -10 кто в топе по якобы незаконно нажитому рессу... и причем в один день))
если из 90 дней работы сервака 30-40 были моими)) по разбойнику и по грабителю . конечно это вызывает подозрение)
 

DeletedUser23530

Гость
вс+ скрипт(для недотрупов) в начале потом по скрипту фам... наградка за фарм за день в лехкую(правда придется частенько ночью вставать и днем подрываться(благо не на долго))
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
с военным советником отправлял 6к атак за два часа, но.....задротсво енто;)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Идеи по ВС переслал, но пока что занимаемся другими вопросами. Раз в несколько дней прохожусь по списку нарушителей и баню всех, кто за это время успел заработать на бан :)
 

DeletedUser34225

Гость
Идеи по ВС переслал, но пока что занимаемся другими вопросами. Раз в несколько дней прохожусь по списку нарушителей и баню всех, кто за это время успел заработать на бан :)

вот кое-кто двое суток не может мне ответить в поддержке, никчемнот работаем какбы
 

DeletedUser38401

Гость
2 лк отряд и пауза между циклами фарма 5 минут. ну пока 500 атак отправишь не торопясь, как раз по новому кругу и пора начинать.
кто лучше?)

Если стена снесена-то 1...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

какие 5 минут?) ахахаха, это сколько лк надо иметь 20 минут оптимально при дофига лк, 5 минут идиоты только сувать будут

ну тут можно посчитать при условии что 160 реса несет 2 лк(без флага) за сколько и при каких шахах в варе выработается 160 реса
 

DeletedUser

Гость
Тема не актуально, или переименовать фарм до 1.000.000.000 ресов)
 

DeletedUser

Гость
Грабитель (Бронза - Уровень 2)
Вы уже награбили 298.450 ресурсов!
Следующий уровень: Награбьте 1.000.000 ресурсов! и нафиг боты!!!
 
Верх