Обсуждение Функции для клиента iOS для устройств Apple

DeletedUser

Гость
Внимание, данные ошибки и нереализованные стандартные функции касаются всех устройств на базе iOS (то есть все эти ошибки или недостатки упрощенных возможностей присутствуют на iPad/iPhone/iPod) И все они в последней версии приложений, неважно с какого APPSTORE

Уважаемые создатели, необходимо ввести стандартные ф-ции управления игры в клиент iOS в котором использовать их значительно дольше или вообще невозможно.

Поясню, клиент рассчитан в основном для игры вне дома, то есть или в движении или на работе/ учебе/ в поездке и т.п...То есть когда нужно быстро нажать пару кнопок и дальше заниматься делами, а по итогу он наоборот все замедляет, это нужно исправить

- - -​

ВАЖНОЕ: ТЕХНИЧЕСКИЕ НЕИСПРАВНОСТИ

I Так и не появились звуки при PUSH уведомлениях об атаках и т.д, уведомление высвечиваются а звука их оповещающего так и нет...

- - -​

II Плохо обновляется количество ресурсов, когда игру сворачиваешь на некоторое время, открываешь и они сами не обновляются, ЕСЛИ допустим зашел с ПК и потратил какое то их количество, нужно только перезапустить клиент, что бы начало снова отображать верное колличество

- - -​

~ Функции, которых очень не хватает в клиенте но они есть в браузерном виде игры ~


- - -​

I ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
Например, в клиенте не хватает функции перемещения отчетов с папки в папку, то есть грубо говоря, пофармил я 30 деревень потом снова 30 и когда надо найти какой то конкретный отчет, это сделать довольно сложно в массе уже старых отчетов, которые все в одной папке

ЗАЧЕМ? - С ПК я просто переношу ненужные в архив и все свежие отчеты у меня на виду с клиента это сделать НЕВОЗМОЖНО
Там есть только функция переключения между папками и все

- - -​

II УДАЛЕНИЕ
То же самое и с удалением, нет функции, что бы сразу выделить и удалить хотя бы 10-ток отчетов, над каждым нужно проводить палец ждать пока появится кнопочка удалить и только потом удалять

ЗАЧЕМ? - С ПК это все делается за 5 секунд в телефоне/ планшете занимает 5-10 минут

- - -​

III СООБЩЕНИЯ
Нет возможности отправки ГРУППОВЫХ СООБЩЕНИЙ а так же когда заходишь в НАПИСАТЬ ПИСЬМО тема и получатель написаны на английском языке, хотя все в клиенте русское и с русского APPSTORE


- - -​

IV СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНИЕ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ
То же самое, что с отчетами, нельзя удалять массово и нельзя перемещать в другие папки

- - -​

V БЫСТРОЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ ДЕРЕВНЯМИ
Очень неудобно реализовано, лучше добавить не СВАЙПОМ ВЛЕВО ВПРАВО а сделать кнопочки побольше, что бы быстрее переключатся, действительно не удобно на iPhone 5 iPod 5, хотя экран позволяет казалось бы

- - -​

VI ОТЗЫВ
Именно через iPod Touch вам нельзя оставлять отзыв через функцию в меню приложения, пишет ошибку




Думаю скриншоты не обязательны, но приложу все на всякий случай
 
Верх