Отклонено Новые юниты, постройки и задания.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser41616

Гость
Доброго времени суток.

Возможно подобные темы были, а может уже и есть, но думаю ничего не будет, если я напишу снова своё предложение.

На данный момент в игре есть определенное кол-во построек, возможностей, а так же юнитов.
Сказать по правде я люблю, когда есть разнообразие выбора построек, а так же юнитов, что не вало важно. И начать я хочу именно с этого.

Почему бы в игру не добавить новые возможности постройки юнитов в новых совершенно зданиях и заданиях. В самих наших деревнях так всё расположено, что новое здание не куда вместить, но я думаю что всё возможно, если этого захотеть. К примеру:

1. << Игра у нас сделана под средневековье, но мне кажется если добавить не много больше времени к игре, то было бы не плохо. Есть такой юнит из средневековой истории, как "Осадной рабочий". Можно добавить в настройку такой сценарий с ними, что игрок может отправлять определенные войска, к примеру лучников, на свои стены построенные для обеспечения дополнительной защиты деревни. А в задачу "осадного рабочего" к примеру будет входить задача поставить лестницу на стену игрока и дать повозможность части войск попасть на стену и убить часть войск, находящихся на стене. Можно добавить так же в этому сценарию атак некоторых юнитов, на подобие "лучников" в задачу которых входило б атаковать врага со стены вражеской деревни при захвате.>>

Разумеется, возможно я мысль не закончил первого предложения, но всё же суть идеи мне кажется ясна. Разумеется так же, для создания новых юнитов, необходимо будет поднимать усадьбу. Если у нас она до 24000 юнитов возможна, то можно от 20 уровня, поднять её к 25 или 30, чтоб можно было строить до 50000 унитов в деревни. Это бы конечно же поменяло резко изменения в строительстве армий, но мне кажется интерес был. Во всяком случае создать и опробовать на Speed раундах возможно это и узнать мнение игроков. Вдруг кому по нраву будут такие дополнения и изменения.

2. << Так же хочу отметить, что очень понравились задания на 10 летие игры от Админов. Но я не скрою то, что мне очень понравилось, но не хватала интузиазма как мне кажется к этим заданиям. Они для кого то оказались просты, а для кого то сложны. Призом за победу был прем. Но смысл игры какой - чтоб получать удовольствие от игры, ну и для меня еще познакомится с хорошими людьми. Как мне кажется, было бы не плохо придумать каике то задания для игроков индивидуально и так же для племени в форме, подобной как была на 10 летие игры. Не обязательно, чтоб все задания были у всех одинаковы. Можно придумать различное множество хороших заданий, чтоб игроки с охоткой выполняли и торопились приступить к другим заданиям, разумеется для какой то цели получая какие то привы, которые могут быть в виде ресурсов либо войск, не обязательно, чтоб это прем был бесплатный, хотя было бы не плохо. Сделать свободный генератор, чтобы игрокам задания в разброс выдавались и было бы не плохо.>>

Разумеется, возможно какие то изменения в игру необходимо будет внести, но мне кажется это того стоит, если предложение одобрят. Заданий конечно же много придумать нужно будет и в каждой должна быть изюминка, которая отличала одно задание от другого. Но если вносить в каждое задание свои нюансы, то можно сделать по заданий 100 на каждый уровень развития игрока и этого мне кажется будет достаточно для всего его времени нахождения в игре, сколько бы это не длилось. Играть необходимо в удовольствие, разнообразие помогает.

Вот мои предложения на сею минуту.
Есть еще ряд предложений, но это позже... Мне самому много предложений необходимо обдумывать первоначально, потому что сам в сфере web программирования копаюсь и знаю, что не все предложения возможно применять к Войне Племен.
Сори за ошибки, допускаю, признаюсь. Это из за спешки. Прошу внимания не обращать.
Так же прошу простить за то, что не оформил всё как требуется. Не смог бы написать понятно свою идею, если б сделал так, как показано было в примере написания и оформления идеи.

С уважением, Willlimon (Сергей).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41599

Гость
Перепиши на немецком и ты нанят. Только корованы забыл, допиши там.
 

DeletedUser41616

Гость
Перепиши на немецком и ты нанят. Только корованы забыл, допиши там.

На немецком не разбераюсь, максимум могу через переводчик прогнать, если в этом будет необходимость.
Ну а корованы - эт зачем?? Лишнее мне кажется. В рынке у нас и так достаточно всего того, что нам необходимо. А вот разнообразия в войсках, постройках и заданиях - актуальны возможно будут.
 

DeletedUser30748

Гость
а я вот всегда думал.что нехватает мусульманских воинов и мечетей =) а еще крестовых походов и джихадов,наездников на верблюдах,а под закрытие мира пушек и мушкетов.и все это за ПО...естественно =)
 

DeletedUser41599

Гость
И атомную бомбу. И еще как танчики сейчас с самолетиками интегрируют, а потом еще и кораблики добавить хотят - тут с греполисами и вестами объединить в огромный бесшовный мир непременно, оч. надо просто.
 

DeletedUser27002

Гость
По п.1. Читайте верхнюю тему в разделе Идеи(игра).

По п.2. Оно потому и было забавно, что на праздник и дается редко. Если сделать такое на каждый день, праздничные задания будут не слишком актуальны.
Насчет того чтобы таким путем нон-стоп давать игрокам возможность получить бесплатный прем - тоже см. верхнюю тему в разделе Идеи(игра).

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх