Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser41703

Гость
Смысл здесь кидать друг друга плюшками?Обливать какашками?
Есть война то и есть,зачем обуждать кто что зделал?Дед сад,это он первый начал,нет это он....
Что за балаган вы здесь устроили?Я противица данных тем!
Война покажет и поставит всё на свои места!Больше мне сказать не чего так как я в Нудлах человек новый
 

DeletedUser41703

Гость
К стате о скриптоводах,и двораз вобще....Если руки прямые,интернет и калькулятор позволяет,мо можно и 150 милисек делать,не удевили вы меня ребятки,по поводу севера удивлена не меньше вашего,почему небыло отдачи,перехватов и так далее яб такого на своих огородах не допустилабы просто напросто:)
 

DeletedUser30748

Гость
Объявление:
Как крысеныши из под тяжка? Теперь все официально.
вот он детский сад...все остальное - воспитание детей это объявление написавших.не просто же отшлепать,нужно с детьми еще и разговаривать.
 

DeletedUser41703

Гость
вот он детский сад...все остальное - воспитание детей это объявление написавших.не просто же отшлепать,нужно с детьми еще и разговаривать.

Да но это не значит что всё племя такое,это вопервых...Поэтому не надо обопщать
 

DeletedUser30748

Гость
насколько я знаю,но объявление войны в руках баронов.а это лицо племени,это значит,что люди играющие под их управлением разделяют их взгляды и объеденены одной идеей,родившейся в голове главы )))

предлагаю выдать в знак понимания этого косячника,столь дерзко и безответственно пользующегося привилегиями :D выводите свой дефф от него и забудем об этом инциденте :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41703

Гость
Что такое племя?У каждого на этот вопрос свой ответ
К примеру я думаю что племя это кучка людей,с разными мнениями,возврастными категориями,амбицыями и принцыпами которые собрались в один колектив,ради общей цели.Завоевание мира.
Но есть и другие цели у людей к примеру общение,укрытие от атак и так далее,по этому не стоит судить о том что бароны это лицо племении,лицо племени каждый игрок!Так как каждый индивидуален!
 

DeletedUser41703

Гость
насколько я знаю,но объявление войны в руках баронов.а это лицо племени,это значит,что люди играющие под их управлением разделяют их взгляды и объеденены одной идеей,родившейся в голове главы )))

предлагаю выдать в знак понимания этого косячника,столь дерзко и безответственно пользующегося привилегиями :D выводите свой дефф от него и забудем об этом инциденте :D

Я думаю слипнетсо,и не только опа а и всё остальное,причём процес этот не обратимый
 

DeletedUser30748

Гость
Что такое племя?У каждого на этот вопрос свой ответ
К примеру я думаю что племя это кучка людей,с разными мнениями,возврастными категориями,амбицыями и принцыпами которые собрались в один колектив,ради общей цели.Завоевание мира.
Но есть и другие цели у людей к примеру общение,укрытие от атак и так далее,по этому не стоит судить о том что бароны это лицо племении,лицо племени каждый игрок!Так как каждый индивидуален!
не соглашусь) то о чем вы говорите,уже описал однажды И.А.Крылов в своем произведении "Лебедь, Щука и Рак" и мы все знаем чем все там закончилось....

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я думаю слипнетсо,и не только опа а и всё остальное,причём процес этот не обратимый

а вы не думайте,вам это не идет...как вот начали думать,сразу к вам какая-то неприязнь... =(
 

DeletedUser41703

Гость
Есть такая фраза причём сказанная одним великим человеком,жаль что кто этот человек вы всёравно не знаете но процытирую с его позволения
Не стоит спорить с дураком,сначало опустит до своего уровня а потом задавит опытом
Поэтому я вынуждена отланятсо,плюшками кидаться так как вы не умею....Да и не хочу уметь...Привыкла доказывать делом а не просто говорить,до встречи
 
Верх