Псинки:D

  • Автор темы DeletedUser41703
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Видел я таких талантливых. Сутки возле компа, без работы, по 10 аков. С виду как бомж.
Почему нельзя просто играть в удовольствие? ))))

сколько вас таких то))) еще раз - если вы некчемные нигде не успеваете,то это не значит,что все вокруг напрягаются.
 

DeletedUser

Гость
сколько вас таких то))) еще раз - если вы некчемные нигде не успеваете,то это не значит,что все вокруг напрягаются.

А вас сколько таких? Хоть в игре преуспевайте, если в реале сложно.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

это вы в зеркало смотрите?

Я ожидал от тебя такой сообщение. Ты еще раз доказал какой ты адекватный человек.
 

DeletedUser

Гость
ну все,началась нубопесня,какие все задроты коругом и житья не дают... :D

чувствует собака смерть :D уже заранее началось..мол реал и т.п.
 

DeletedUser

Гость
ну все,началась нубопесня,какие все задроты коругом и житья не дают... :D

чувствует собака смерть :D уже заранее началось..мол реал и т.п.
Я все понял. Удачной вам игры. Разные мы люди и общий язык найти не выйдет.
 

DeletedUser

Гость
Я все понял. Удачной вам игры. Разные мы люди и общий язык найти не выйдет.
не, ну нормально, да? человек пришел на форум, сначала всех какашками закидал, типа "ну вы бойтесь меня, я уже рядом, точнее среди вас"... а потом мы-же оказались неадекватами и задротами, и ...... ну всякой какой-бякой кароче.. а он такой весь белый и пушистый, ни за что обиженный :yes:
 

DeletedUser41318

Гость
Проснулся=) Самый грозный игрок Красок =)))) Если я сказал, значит оно так и есть. Прогу мне переслали через скайп. Состоит из двух частей. 1. прописываешь в закладки браузера, а вторую в закладки в игре. Так что выражайся культурно. Я тебя не оскорблял. Ты не настолько сильный игрок, что б себя так вести.
дада, есть хорошие игроки, а есть хорошие команды, так вот у нас супер команда, и вертели мы всех, сам знаешь на чем... (читай профиль, а то еще забанят), не таких роняли...

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

и да, еще раз скажу, твое безосновательное обвинение, наводит на мысль об соответствующей адекватности.
 
Верх