Бесы лучшее племя за всю историю ВП

  • Автор темы SТАLКЕR
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
ты что головой ударился?! в 23 мире нубо-диктатор ратибор и его команда играет... один из худших миров на моей памяти! хотя более чем уверен что Ералаш их сделает!

какая разница,кто диктатор и как относятся к тому или иному племени,главное команды ровные стартовали и не начали со старта лепить колхозы в надежде питаться тухлятиной. а кто уж выйграет,время покажет...
 

DeletedUser8141

Гость
брррррррррррр
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41599

Гость
Затроллили тут совсем Гошу, негодяи)
Нормальная у Бесов дипа, мне нравится. То что команды рано или поздно будут вместе пробовать валить набатов по моему очевидно (если конечно доживут до этого светлого момента, да и сам набат если доживет), поэтому нет разницы со старты дипа между ними или нет. Её отсутствие дает нам возможность только попонтоваться своей хардкорностью немного и не более. Я вообще думал мы тут петросяним, а уже вон какие серьезные разговоры и обвинения начались.
Бесам респект, Тиграм R.I.P.
 

DeletedUser

Гость
у Гоши пукан бомбануло не наезжаейте на него ) а на так все племена которые идут на закрытия мира имеют дипломатию )
 

DeletedUser23530

Гость
у Гоши пукан бомбануло не наезжаейте на него ) а на так все племена которые идут на закрытия мира имеют дипломатию )

дипу можно иметь когда есть противники, коим стоит уделять максимальное внимание... сейчас таких войн нету, нубы еще не съедены, конты не захвачены, так что про закрытие мира- это вы попусту болтаете, да и дипа особо не нужна;)
 

DeletedUser41661

Гость
обидно только что некоторые воины начинаются глупо)
что то вроде стяг - бесы да?)

если конф начнут набат прессовать сильно, то набат может оказаться в кольце
и никуда не съедет)
тогда его и убьют.

а пока алл не будет сообща проводить массы минимум на 5-10 дер от набата за раз, ничего не выйдет.
это лично мое мнение и не надо мне говорить что я тронулся умом, я и так знаю
 
Верх